UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file срочно

  • наталья
  • наталья аватар Автор темы
Подробнее
11 нояб 2006 04:30 #1144 от наталья
наталья создал тему: срочно
Уважаемая Инна! Муж срочно уехал в поездку. не совсем безопасную .на машине.подскажите -все ли будет хорошо? Наши данные вы знаете. вопрос задан в 14.29 по местному времени из Ванино Хабаровского края

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
11 нояб 2006 13:23 #1145 от astroinna
astroinna ответил в теме срочно
Здравствуйте, Наталья! Карта вопроса свидетельствует, что некоторые неприятные происшествия в дороге могут иметь место, однако каких-либо несчастных случаев, угрожающих здоровью, не предвидится . Я так поняла, что именно это вас волнует. На всякий случай сообщите, на какой срок планируется поездка. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • наталья
  • наталья аватар Автор темы
Подробнее
13 нояб 2006 05:39 #1146 от наталья
наталья ответил в теме срочно
Инна! МУж вернулся-все в порядке.Спасибо!
Здравствуйте, Наталья! Рада, что ваши тревоги позади. Спасибо за обратую связь. Прогноз вы получите 18.11. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • наталья
  • наталья аватар Автор темы
Подробнее
14 нояб 2006 08:13 #1147 от наталья
наталья ответил в теме срочно
astroinna, Очень жду! Надеюсь ,все не очень плохо?
Наталья, я уже начинаю думать, что жить без тревог вы просто не умеете. А чрезмерно тревожиться по поводу чего-либо не только бесполезно, т.к. ничего не решает, но и совсем небезобидно - в том смысле. что как известно, долгое сосредоточение на негативном имеет свойство именно это негативное и притягивать в жизнь. А кому оно нужно ? Рекомендую перестраивать психологические акценты. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • наталья
  • наталья аватар Автор темы
Подробнее
15 нояб 2006 05:28 #1148 от наталья
наталья ответил в теме срочно
astroinna, Я уже давно поняла ,что по мне психотерапевт плачет! Я тоже по нему плачу,потому что у нас его нет! Просто я всегда готовлюсь к худшему,потому что радость от лучшего будет больше ,а если что-то плохо ,то я уже к этому готова.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
15 нояб 2006 15:04 - 15 окт 2015 13:41 #1149 от astroinna
astroinna ответил в теме срочно

(наталья)я всегда готовлюсь к худшему,потому что радость от лучшего будет больше ,а если что-то плохо ,то я уже к этому готова


Что-то очень сомнительными представляются "преимущества" подобного отношения. Пока "готовитесь к худшему" - упускаете радость сегодняшнего дня, а именно настоящее и есть реальностью, именно из настоящего состоит жизнь. Кроме того рискуете уж очень хорошо "подготовить" худшее, находясь в такого рода "готовности".

В действительности радость от лучшего большей бывает для тех, кто умеет радоваться жизни, причем находя для нее основания даже в самых трудных жизненных ситуациях. Именно радостное , оптимистичное восприятие "растворяет" в конце концов все худшее, а вот ожидание худшего подтачивает саму возможность возникновения ситуаций радости и счастья в жизни. Это не мое мнение. Это психологический закон, который желательно знать всем желающим жить счастливо. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.