UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file проблема со здоровьем

  • kasatka
  • kasatka аватар Автор темы
Подробнее
16 март 2007 08:24 #1134 от kasatka
kasatka создал тему: проблема со здоровьем
Добрый день. хочу узнать про свою маму. Ирина -родилась 12.09.1962г. время не знает в Томске. живет в Зеленограде. у нее проблема с коленными суставами. год назад в мае 2006г. заболели сразу 2 колена. травм не было.просто прийдя с работы пожаловалась что внутри колен боль. в декабре 2006 сделали операцию на одном колене -удалили мениск, предстоит операция такаяже на втором. но оперированное колено не проходит а болит и сильно. можете ли вы сказать с чем связано? и стоит ли ложиться на операцию в ближайшие месяцы? спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 март 2007 00:13 - 15 окт 2015 13:15 #1135 от astroinna
astroinna ответил в теме проблема со здоровьем
Здравствуйте, kasatka, ! Астромедицинским консультированием я не занимаюсь. В самых общих чертах могу сказать, что проблемы с суставами. к сожалению, в ближайшие месяцы, вероятнее всего ,вашу маму еще не оставят. К осени возможно даже некоторое обострение или операция. С чем это связано? Астрологически это связано с такими показателем в космограмме вашей мамы , как пораженный Сатурн в Водолее.

Именно с поражением Сатурна в первую очередь связаны такие заболевания как воспаление суставов, ревматизмы, артриты и все остальные болезни суставов. Находясь же в Водолее - знаке, который астрологически связан именно с областью голени, Сатурн указывает область вероятного поражения. Как известно, все болезни зарождаются на психологическом плане, а в случае вашей мамы это тем более явно проявлено, т .к. поражение идет от Нептуна - планеты, тесно свзанной с психикой человека. Поэтому для вашей мамы психологически очень важно суметь перенастроить свою психику на позитивный лад. Болезни Сатурна – это часто отсутствие психологической гибкости и податливости, неспособность перестраивать систему ценностей или убеждений, к примеру. Взгляд на вещи может быть несколько догматичным. Нежелание развиваться и привносить в свою жизнь нечто новое в крайнем варианте приводит к

косности психики, которая на физическом плане проявляется как заболевания суставов , их негибкость в том числе. Если есть тенденция, как это часто бывает в таких случаях, постоянно обращаться в неприятности прошлого, потакать пессимизму, то сейчас желательно сознательно поработать над психикой в этом плане. Что касается стоит ли ложиться в ближайшие месяцы на операцию - то астрология действительно может помочь выбором наиболее благоприятных для операции дат, сложность состоит, однако, в том, что не всегда состояние больного позволяет откладывать операцию на месяцы, к примеру.

Если вы имеете возможность выбрать благоприятную в этом плане дату, вам имеет смысл обратиться к специалистам именно по астромедицинскому консультированию. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kasatka
  • kasatka аватар Автор темы
Подробнее
19 март 2007 07:14 #1136 от kasatka
kasatka ответил в теме проблема со здоровьем
Спасибо,Инна большое за ответ. я полгода назад уже обращалась вот так на форуме к медицинским астрологам и мне также указали что проблема психологическая, от нервов могло такое начаться. а так как последние года 4 мама очень сильно нервничала (проблемы с отцом) то вполне вероятно что это на суставы подействовало.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.