UA

× Контакты для связи: astrolinna@gmail.com

file Безвыходная ситуация

  • natasha28
  • natasha28 аватар Автор темы
Подробнее
30 мая 2007 11:18 #1130 от natasha28
natasha28 создал тему: Безвыходная ситуация
Добрый день, Инна! Я на перекрестке жизни. Первый раз в жизни я не могу выйти из сложившейся ситуации. У меня к Вам вопрос: совместимы ли мы с моим мужчиной? что говорят звезды о наших отношениях? Собираюсь изменить свою жизнь. Мы почти 4 года вместе, но я не вижу единства (он не хочет ребенка от меня), постоянные ссоры, но расстаться тяжело. Уж очень я привязана к этому человеку. Мои родители также негативно влияют на наши отношения. Я:26.06.1979(14/30 по киескому времени) Украина, Полтавская обл., г. Миргород (Рак/Овца), детей нет, замужем неп была. Он: 05.05.1965 (14/00 по киескому времени) Украина, г.Киев (Телец, Змея) Мои родители: Мама:29.07.1958 (Лев, Собака) Отец: 21.09.1956 (Дева, Обезьяна) Я буду очень Вам благодарна за ответ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
31 мая 2007 13:14 #1131 от astroinna
astroinna ответил в теме Безвыходная ситуация
Здравствуйте, natasha28, ! Ваши переживания понятны. В самых общих чертах, как это возможно в рамках форума, могу сказать, что союз ваш действительно нестабилен и вероятность разрыва очень высока. Однако, если речь идет об ответственной астрологической рекомендации - стоит ли пытаться сберечь ваши отношения , к примеру - дать такой ответ в рамках форума не могу. Это требует анализа вашего гороскопа в различных планах - в первую очередь на предмет самой возможности брака в вашем гороскопе, в какое время и т.д. - т.к. данные факторы могут иметь большое значение в смысле принятия решения о продолжении или прекращении взаимоотношений. Так что, если вопрос вас серьезно беспокоит - можете заказать индивидуальную платную консультацию С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.