UA

file Гибель мужа

  • Нюша
  • Нюша аватар Автор темы
Подробнее
06 март 2010 09:10 #633 от Нюша
Нюша создал тему: Гибель мужа
После смерти мужа прошло почти 4 года.Такая пустота, что порой кажется тупик(сын взрослый у него своя жизнь). Подскажите пожалуйста как сложится моя дальнейшая личная жизнь(время рождения 13.08). Мои даные 23.07.1971 г.Минск.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 март 2010 22:24 - 22 июнь 2015 14:50 #634 от astroinna
astroinna ответил в теме Гибель мужа

Нюша)После смерти мужа прошло почти 4 года.Такая пустота, что порой кажется тупик


Да, тяжело Вам, конечно. Но ваш вопрос совсем не для хорарной карты, которая охватывает срок не более нескольких месяцев. Требуется анализ гороскопа. начиная с уточнения времени рождения до минут. Откуда у Вас такое время - 13.08... Как правило. точного времени рождения не знает никто, даже если есть запись из роддома...

Если все же предположить, что время вашего рождения точно, то ваша личная жизнь еще не представляется безнадежной. Не исключено, что уже 2011-2012 г. могут принести какие-либо важные отношения в вашу жизнь. Все же, данный прогноз нельзя назвать уверенным прогнозом. Для этого, как я уже говорила требуется ректификация, детальный анализ гороскопа. Такая консультация в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Нюша
  • Нюша аватар Автор темы
Подробнее
23 апр 2010 11:25 #635 от Нюша
Нюша ответил в теме Гибель мужа
Спасибо за ответ!А такое точное время я знаю от астролога который составлял мне мой гороскоп.Но я Вам очень благодарна за надежду!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.