UA

file очень хочется узнать ответ на мои вопросы.

  • lyalka
  • lyalka аватар Автор темы
Подробнее
21 апр 2010 13:21 #636 от lyalka
Здравствуйте. я недавно начала самостоятельно заниматься астрологией, но к сожалению многое не могу понять, а точнее свою натальную карту. мне как и наверно, многим девушкам, интересно узнать во сколько лет выйду замуж, будет ли брак счастливым, и сколько будет детей? Мне нужна ваша помощь. очень хочется узнать ответ на мои вопросы. вот мои данные: 30.03.1991год 05:55:00 утра саратов Заранее благодарна!!!!!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 апр 2010 15:20 #637 от astroinna
Здравствуйте, lyalka, ! В правилах форума сказано, на какие "вопросы" возможен ответ. Ваши вопросы требуют работы с гороскопом, а не с картой вопроса. Такая консультация в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • lyalka
  • lyalka аватар Автор темы
Подробнее
21 апр 2010 18:34 #638 от lyalka
а может есть какие-нибудь астрлогические программы, с помощью которых я смогу найти ответы на мои воросы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 апр 2010 19:41 - 22 июнь 2015 14:53 #639 от astroinna

а может есть какие-нибудь астрлогические программы, с помощью которых я смогу найти ответы на мои воросы?


Ответ на интересующие Вас вопросы Вы сможете найти самостоятельно, если посвятите астрологии значительную часть своего времени. И даже с помошью программ. И то, возможно, не на все вопросы.

К примеру, точное количество детей.... Такой астрологической методики до сих пор не существует. Можно назвать лишь предположительное число. Сказать о предрасположенности. А астрологические программы... они незаменимы при расчете гороскопа. А вот в смысле интерпретации - могут помочь только косвенно - даже самые лучшие.

В интернете есть несколько свободно распространяемых программ. Можете поискать и скачать . Например, ZET.

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.