UA

file Примирение?

  • Carrera
  • Carrera аватар Автор темы
23 апр 2010 18:42 #628 от Carrera
Carrera создал тему: Примирение?
Здравствуйте, некоторое время назад рассталась с молодым человеком, очень сложно без него, и вот появилась возможность попытаться с ним помирится Вопрос; Если я буду стараться помирится с молодым человеком, что меня ждет? успех или нежелание с его стороны? Вопрос задан 23.04.2010 в 23.33 Заранее огромное спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 апр 2010 22:27 #629 от astroinna
astroinna ответил в теме Примирение?
Здравствуйте, Carrera, ! Как отнесется молодой человек к вашим попыткам примирения сказать не берусь. Могу посмотреть, насколько вообще вероятно примирение. Но Вы не указали, откуда задан вопрос. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 апр 2010 22:05 #630 от astroinna
astroinna ответил в теме Примирение?
Здравствуйте, Carrera, ! К сожалению, шансов на примирение немного. Есть также вероятность, что оно может оказаться просто кратковременным - до новой ссоры. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Carrera
  • Carrera аватар Автор темы
27 апр 2010 23:56 #631 от Carrera
Carrera ответил в теме Примирение?
Здравствуйте Инна, большое спасибо за ответ! Оставляю обратную связь. Примирение не удалось, у него появилась другая, видимо у них все серьезно! В силу воспитания, я его "отпущу", и не буду мешать строить личную жизнь,ведь как говорят если это "твое" то оно вернется, если же нет, то не судьба. Буду потихоньку его забывать, я уверена Ваши нужные и полезные статьи на этом сайте обязательно смогут помочь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
28 апр 2010 06:35 - 03 авг 2020 19:40 #632 от astroinna
astroinna ответил в теме Примирение?
Здравствуйте, Carrera, ! Жаль , конечно, что так получилось, хотя этого и можно было ожидать. Относительно

отпущу", и не буду мешать строить личную жизнь,ведь как говорят если это "твое" то оно вернется, если же нет, то не судьба.


- могу сказать, что вы совершенно правы. Уверена, что у вас найдется достаточно мудрости осознать и то, что очень часто наши неисполненные желания являются, в действительности, скрытым благом той же "судьбы". Удачи Вам и всего наилучшего. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.