UA

file Работа

  • Лили
  • Лили аватар Автор темы
Подробнее
05 мая 2010 11:51 #468 от Лили
Лили создал тему: Работа
Добрый день! Я к Вам с хорарным вопросом Я родилась 15.10.1989 в 16:00 (по местному времени) в Минске, Беларусь. Вопрос возник 5.05.2010 в 13:17 (по местному времени) в Варшаве, Польша. Проживаю там же. - Найду ли я постоянную работу этим летом? Заранее благодарю! С уважением, Лили.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
05 мая 2010 12:10 #469 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа
Добрый день! Вы работаете на данный момент?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лили
  • Лили аватар Автор темы
Подробнее
05 мая 2010 13:50 #470 от Лили
Лили ответил в теме Работа
Я не работаю, так как меня не хотят брать на работу из-за того, что я не гражданка UE. Хотя документы позволяют. В этом году заканчиваю степень бакалавр в Варшаве. Я очень хочу работать, но не хотят меня, так как работадатель должен посвятить много времени на мое оформление Я очень хотела бы работать в ювилерной сфере, у меня 2 года опыта работы в данной сфере и я очень люблю этим заниматься.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лили
  • Лили аватар Автор темы
Подробнее
05 мая 2010 13:53 #471 от Лили
Лили ответил в теме Работа
P.S. Найти работу пробую везде. Бакалавр заканчиваю по специальности - гостинечное дело и гастрономия. Хочу закончить степень магистра, но если не найду работу, то нету шанса.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 мая 2010 12:21 #472 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа
Здравствуйте,Лили! Считаю, что несмотря на то, что вопрос задан в период ретро-меркурия, который обычно имеет свойство усложнять ситуации, связанные с поиском работы, тем не менее, шанс трудоустройства этим летом вполне реален. Со второй половины июля ситуация для Вас в этом плане обещает быть более благоприятной. Удачи! Надеюсь на обратную связь. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лили
  • Лили аватар Автор темы
Подробнее
06 мая 2010 15:59 #473 от Лили
Лили ответил в теме Работа
Спасибо за ответ, Инна! В июле буду активнее "пробиваться" в ряд трудоустроенных Надеюсь на везение. О своей ситуации напишу летом С уважением, Лили

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лили
  • Лили аватар Автор темы
Подробнее
06 авг 2010 19:23 #474 от Лили
Лили ответил в теме Работа
Здравствуйте, Инна! Как и обещала, пишу С 1 июня я начала работать. Где-то 19 мая я договорилась принести резюме, и где-то 23-24 мая меня приняли на работу! Правда, как это и бывает, решилась одна проблема, пришла проблема с жильем. С уважением, Лили

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 авг 2010 19:29 #475 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа
Спасибо за обратную связь, Лили, ! Рада, что ваши желания исполняются. Удачи Вам, и всего наилучшего! С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • yanaqwer
  • yanaqwer аватар
Подробнее
18 авг 2010 13:52 #476 от yanaqwer
yanaqwer ответил в теме Работа
Здравствуйте! Я родилась 21.12.1984г. в 09:30 утра Украина,г. Запорожье Найду ли я хорошую постоянную работу в ближайшее время?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.