UA

file про возможность развития отношений пары

  • Люда
  • Люда аватар Автор темы
Подробнее
06 мая 2010 17:32 #620 от Люда
Здравствуйте Инна! Было бы приятно услышать Ваше мнение про возможность развития отношений пары, при сравнении карт которых есть такие аспекты Луна аспектирует Юпитер (взаимн) Солнце мужчины секстиль Луна женщины Луна м тригон Марс ж Луна м тригон Юпитер ж Луна м секстиль Асцендент ж Марс м секстиль Асцендент ж Венера м соединение Солнце ж Венера м квадратура Уран ж Марс м тригон Марс ж Марс м тригон Юпитер ж Уран м оппозиция Венера ж Нептун м оппозиция Луна ж Нептун м квадратура Марс ж Плуто м секстиль Уран ж а также Доам Венера ж в 7 доме м Венера м в 12 доме ж Уран и Плутон м в 7 доме ж Заранее большое спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 мая 2010 18:57 #621 от astroinna
Здравствуйте! я не анализирую отношения в паре в рамках форума. Тем более, не зная дат и времени рождения. Могу лишь сказать, что такие аспекты как Нептун м квадратура Марс ж, Венера м квадратура Уран ж, а также Уран м оппозиция Венера ж - оставляют этой паре очень мало надежд на создание стабильного и длительного союза. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Люда
  • Люда аватар Автор темы
Подробнее
07 мая 2010 06:18 #622 от Люда
Инна, спасибо за ответ, я подумаю о личной консультации, единственное, что я не знаю времени рождения партнера.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 мая 2010 06:32 #623 от astroinna
В таком случае - желательно узнать хотя бы приблизительное. время . Обычно мамы что-то рассказывают детям о рождении - ночь, день, глубокая ночь, под утро и т.д.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.