UA

file Работа

  • Elina
  • Elina аватар Автор темы
Подробнее
17 мая 2010 08:51 #610 от Elina
Elina создал тему: Работа
Здравствуйте, Инна! Помогите, пожалуйста, разобраться...Уже пости 2 года не могу найти работу. Сейчас не работаю. Все это время, чтобы не терять время, параллельно с поисками училась, начала учить еще один язык. Но вот этот ступор с работой, он меня просто угнетает. Невозможность самореализации. Поиски активные, а результата ноль. Мой вопрос: удастся ли мне найти работу в этом 2010 году? Какие периоды наиболее благоприятны? Данные моего рождения: 23.09.1982 5:30 утра Широта: 49.0158333° Долгота: 38.3669444° Вопрос сформирован: 17.05.2010 11:46 по местному времени. г.Эспоо, Финляндия. Заранее благодарю!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 мая 2010 11:27 #611 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа
Здравствуйте, Elina, ! Относительно всего года - не скажу. Карта вопроса может не охватывать срок более нескольких месяцев. об этом сказано в правилах. Консультация же на основе анализа гороскопа в рамках форума не предоставляется. А на основании карты вопроса могу сказать, что шанс трудоустройства может представиться достаточно скоро. Но, к сожалению, этот шанс может предполагать некие не вполне удовлетворительные моменты, или просто нечто, что потребует какого-то решения, быть может, чьей-то поддержки. В таком случае, очевидно, стоит предпринять все, от Вас зависящее, так как вновь может последовать некий период, когда сложности с трудоустройством очевидны. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elina
  • Elina аватар Автор темы
Подробнее
26 мая 2010 16:29 #612 от Elina
Elina ответил в теме Работа
Снова здравствуйте, Инна! Похоже, что Ваш прогноз относительно моей ситуации с трудоустройством был верным. Меня пригласили на собеседование, подхожу под данную вакансию полностью, но есть одно жирное НО - место работы находится ОЧЕНЬ далеко и добираться до него ОЧЕНЬ неудобно. Полагаю, что это и является "не вполне удовлетворительным моментом", о котором Вы говорили. Велика ли вероятность положительного разрешения этой ситуации? Ездить я в принципе готова т.к. работа сейчас очень нужна. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
27 мая 2010 12:55 #613 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа
Здравствуйте, Elina, ! Рада. что Вам , как и предполагалась, представилась возможность трудоустройства, хоть и не без проблем. Относительно вашего вопроса - в правилах объяснено, что нельзя задавать вопросы по одной и той же теме слишком часто.Карты таких вопросов не слишком надежны для прогноза. Все же - исходя из данной карты могу сказать, что позитивный результат вполне реален. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.