UA

file Работа

  • danruta
  • danruta аватар Автор темы
Подробнее
20 мая 2010 20:34 - 22 июнь 2015 15:03 #614 от danruta
danruta создал тему: Работа
Здравствуйте, уважаемая Инна! Я пишу Вам из Москвы, вопрос поступил 20 мая в 20.17. В апереле месяце (21-го числа) мне поступило предложение о смене работы. 26 апреля я съездила на собеседование и поняла, что работа интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая, но достаточно тяжелая, так как связана с большими психоэмоциональными затратами.

В связи с этим появились сомнения, переходить или пока остаться на прежней работе. В тоже время на моей теперешней работе тоже грядут изменения штатного расписания и к сентябрю может быть сокращение штата.Мне надо принять решение.Хотелось бы узнать нужно ли менять мне работу или пока оставить все как есть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 мая 2010 13:28 - 22 июнь 2015 15:03 #615 от astroinna
astroinna ответил в теме Работа
Здравствуйте, danruta, ! Учитывая, что предложение о новой работе поступило на ретро-Меркурии, я бы рекомендовала Вам вначале убедиться, что не не изменились какие-то условия или обстоятельства, т.к. такого рода изменения - достаточно частое явление при его влиянии.

Относительно же того, что предпочтительнее - к сожалению - однозначного ответа карта не дает . Неустойчивая ситуация на настояшей работе - очевидна. В то же время - существует вероятность. что для Вас она может решиться вполне благополучно. Новая работа действительно может тяготить. Однако, вероятнее всего, Вы недооцениваете себя. Справиться с нею, представляется - вполне Вам под силу . Тем не менее, если Вы совершенно не готовы к дополнителььной ответственности и психологической нагрузке - стоит задуматься. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • danruta
  • danruta аватар Автор темы
Подробнее
21 мая 2010 19:03 #616 от danruta
danruta ответил в теме Работа
Здравствуйте,Инна! Спасибо за ответ.Все достаточно ясно.Есть на что обратить внимание.У меня на уровне интуиции тоже есть какое-то предчувствие, что ситуация с новой работой может измениться.Пока отказа нет, но все-таки хорошо что Вы обратили мое внимание на это.По крайней мере это даст мне возможность не принимать поспешных решений.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.