UA

file ОДИНОЧЕСТВО

  • YulyaBarkova
  • YulyaBarkova аватар Автор темы
Подробнее
28 мая 2010 22:34 - 22 июнь 2015 15:06 #607 от YulyaBarkova
YulyaBarkova создал тему: ОДИНОЧЕСТВО
Здравствуйте дорогая Инна! Меня зовут Баркова Юлия Юрьевна 27.04.87 г.р. родилась в г.Жёлтые Воды Днепропетровской обл. Украина около 4 утра Сейчас 4 месяца уже проживаю заграницей в городе Ангра де Хероизму ( Азоры, Португалия).

Я здесь никого незнаю из своих ровесников...нет друзей...я целыми днями изучаю язык и чувсвую себя очень уныло и одиноко...хотелось бы узнать появятся ли в ближайшее вермя у меня новые знакомства и романтические отношения...очень жду ответа. Заранее спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
29 мая 2010 18:59 - 20 июль 2020 18:56 #608 от astroinna
astroinna ответил в теме ОДИНОЧЕСТВО

появятся ли в ближайшее вермя у меня новые знакомства и романтические отношения.


Есть вероятность, что приблизительно такой срок как 6 недель или месяцев может принести Вам какое-либо знакомство или отношения романтического характера. Хотя. разумеется, не обязательно это будут именно те отношения, каких, очевидно, желалось бы вам.

Относительно года брака - не скажу. Для такого прогноза хорарной карты не достаточно. требуется анализ гороскопа и прогноз. Такая консультация в рамках форума не предоставляется. Могу лишь добавить, что девушке 87 г. р. говорить, что (

личная жизнь ну совсем как-то не клеется, ну совсем преждевременно.


В определенном смысле, личная жизнь вообще ни у кого и "не клеится" до замужества. Но все не могут одинаково вступать в брак в 20 лет, допустим. И в 25 также не все еще вступают в брак. Это очевидно. У каждого своя судьба, если можно так выразиться. Удачи Вам и всего наилучшего. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • YulyaBarkova
  • YulyaBarkova аватар Автор темы
Подробнее
29 мая 2010 19:55 #609 от YulyaBarkova
YulyaBarkova ответил в теме ОДИНОЧЕСТВО
Да. Полностью с Вами согласна! Спасибо Вам огромное!!! Я сделаю для себя определённые выводы

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.