UA

file каковы перспективы

  • Scarlet
  • Scarlet аватар Автор темы
Подробнее
06 июнь 2010 13:49 - 22 июнь 2015 15:10 #605 от Scarlet
Scarlet создал тему: каковы перспективы
Здравствуйте. Я попробую объяснить ситуацию, хотя она немного запутанная. В самом конце июля 2008 я устроилась на работу, познакомилась с парнем-менеджером. Отношения у нас были чисто деловые, проработали мы до марта 2009, его от нас забрали на другой участок. Потом оказалось, что он не прошел аттестацию, и его попросили уйти.

В итоге получилось, что он уволился в июле 2009, а я в августе. Надо сказать, что в процессе работы он стал мне нравиться, но я никаких особых действий к сближению или попытке сближения не предпринимала. После увольнения, и его, и моего, мы изредка поддерживали связь по электронке, в основном "как дела?" и все.

В ноябре 2009 я шарила в инете, и на одном из сайтов знакомств наткнулась на его анкету. Он искал себе парня. Я особо не раздумывала, создала мнимую анкету парня, просто зашла на его страницу, после чего он сам написал мне. Так началось наше виртуальное общение. Я общалась с ним, выдавая себя за парня, с ноября 2009 до конца февраля 2010, когда я открыла ему правду.

Все эти месяцы мы общались практически через день и очень подолгу. Дошло до того, что он говорил, что любит меня-парня и что ему никто, кроме меня не нужен. За это время я узнала его и полюбила, таким какой он есть. Продолжать выдавать себя за парня становилось все сложнее, и я сказала правду, кто я есть. Он на пару дней замолчал, а потом написал, что все нормально и чтобы я не пропадала. Сейчас мы продолжаем общаться и видимся - он дает мне уроки бального танца.

Чтобы не было непоняток по поводу ориентации. Он - бисексуал. Был женат, развелся после смерти ребенка. Загадкой для меня остается только то, как он вошел в тему - это случилось уже после развода, он не захотел рассказывать. Когда я его спросила, почему он так долго общался со мной-парнем, он сказал, что было интересно и легко, и что он ощущал от меня тепло. Я безумно рада тому, что он меня простил, и еще и захотел со мной видеться и преподавть мне.

У меня возникает вопрос почему он простил: от того, что он просто добрый человек, или ему наплевать, или все же я ему нужна?? Даже не знаю могу ли я в данной ситуации рассчитывать на большее, хотя очень его люблю. Есть ли перспективы отношений с ним? И как мне себя вести - мой стеллиум в Овне толкает меня в атаку, но я понимаю, что этого делать нельзя и с трудом себя сдерживаю. Он родился 8 июня 1980, в 21:00, в Кишиневе. Я - 29 апреля 1984, в 11:15, в Кишиневе Заранее благодарна!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 июнь 2010 15:43 - 22 июнь 2015 15:11 #606 от astroinna
astroinna ответил в теме Каковы перспективы
Здравствуйте, Scarlet, !

Есть ли перспективы отношений с ним? И как мне себя вести - мой стеллиум в Овне толкает меня в атаку, но я понимаю, что этого делать нельзя и с трудом себя сдерживаю.


К сожалению, или, скорее, к счастью, о каких-либо перспективах в ваших отношениях карта не свидетельствует. Свидетельствует о том, что в вашем отношении к молодому человеку очень мало реального. А потому, вероятнее всего, лучше всего Вам с ним "никак" себя не вести.

Относительно стеллиума в Овне... действительно, такое планетарное скопление наделяет своих обладательниц стремлением проявлять инициативу в отношениях. Вот только... в отношениях мужчины и женщины присутствие такого стеллиума именно в гороскопе женщины - фактор очень часто проблематичный.

Причина в том, что влияние импульсивного Овна часто заглушает женскую интуицию. А именно интуитивность женщины - залог ее правильного выбора партнера. Женщине вообще часто лучше проявлять если не пассивность, то во всяком случае, и не излишнюю активность. Иначе, она рискует притянуть в свою жизнь мужчину, который, в действительности, оказывается совершенно не тем, в ком она поистине нуждается.

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.