UA

file Половинка

  • feja2006
  • feja2006 аватар Автор темы
Подробнее
20 июнь 2010 22:55 #499 от feja2006
feja2006 создал тему: Половинка
Здравствуйте, я первый раз на вашем сайте. Узнала о нём из журнала. Последнее время меня очень волнует вопрос: когда же я встречу свою любовь. Возможно это глупо, но я всё ждала принца, а сейчас уже просто очень хочется серьёзных отношений. Пока таких не было. Могли бы Вы мне ответить, когда я познакомлюсь со своим мужчиной. Возможно ли что уже в ближайшие месяцы Я родилась 19.09.1986 в Латвии. Город Прейли 1.30 Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
21 июнь 2010 07:10 #500 от astroinna
astroinna ответил в теме Половинка
Здравствуйте, feja2006, ! Существует вероятность, что срок приблизительно 7 недель(или месяцев) может принести Вам какие-либо взаимоотношения. Однако, будет ли это именно тот самый "Ваш" мужчина, ответить по хорарной карте невозможно. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • feja2006
  • feja2006 аватар Автор темы
Подробнее
21 окт 2010 21:46 #501 от feja2006
feja2006 ответил в теме Половинка
Здравствуйте! что касается любви, то там без изменений:(((( поэтому хочу попросить у Вас совет Я собираюсь ходить год на курсы, которые не смогу прервать, и у меня есть возможность на лето уехать на практику.(Испания или Греция) Вопрос в том, стоит ли мне подписывать договор на курсы спа мастера или отказаться от этой возмозности и подать документы на летнюю практику. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
22 окт 2010 15:58 #502 от astroinna
astroinna ответил в теме Половинка
Здравствуйте! Вам надо ознакомиться с правилами. Каждый участник форума имеет право лишь на один хорарный вопрос. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.