UA

file Возможно ли все сначала?

  • Шампань
  • Шампань аватар Автор темы
24 июнь 2010 11:09 #601 от Шампань
Шампань создал тему: Возможно ли все сначала?
Здравствуйте, Инна! Мой вопрос к Вам будет о том же, о чем и у большинства из нас - о любви... Год назад мы развелись с мужем, разрыв был очень тяжелым и болезненным. До сих пор поддерживаем отношения, изредка созваниваемся, когда встречаемся по финансовым вопросам - такая тоска накатывает, так хочется вернуться назад, в прошлое, сразу же возникает такая теплота, нежность...Я до сих пор одна, муж тоже живет один. К сожалению, никуда моя любовь к нему не делась, только стала более спокойной и терпеливой. Он тоже при всех встречах говорит, что скучает, постоянно думает, снюсь я ему, но как только я предлагаю попробовать все сначала, сразу становится ершистым, замыкается в себе, говорит, что ему больно разговаривать на эту тему. Простите, я растеклась мыслью по древу:))) Вопрос такой: возможно ли наше воссоединение в ближайшем будущем? (я имею ввиду снова совместную жизнь). Меня зовут Алена, я родилась 23.01.1983 в Ярославле в 15.00 часов, его Олег, 07.06.1968 в Ярославле (время, к сожалению, не знаю). Сейчас оба живем здесь же. Спасибо Вам, если найдете возможность ответить!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 июнь 2010 16:40 #602 от astroinna
astroinna ответил в теме Возможно ли все сначала?
Здравствуйте, Алена! К сожалению, карта вопроса не позволяет сделать вывод о возможности совместного будущего в ближайшие месяцы. Извините, если этот ответ Вас расстроил. Напомню, что ответ, данный по хорарной карте не всегда является окончательным, т.к. может не охватывать такие длительные сроки как годы, например. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Шампань
  • Шампань аватар Автор темы
25 июнь 2010 04:59 #603 от Шампань
Шампань ответил в теме Возможно ли все сначала?
Да, хотела добавить, что год назад, когда заявление на развод лежала в ЗАГСе, я обращалась к Вам с просьбой спрогнозировать дальнейшее развитие событий, очень надеялась, что муж одумается и мы заберем заявление. Вы сказали, что вероятность развода, к сожалению, очень велика, так и получилось. Так что в Вашем прогнозе в данной ситуации я тоже не сомневаюсь. Еще раз спасибо за потраченное время:)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
25 июнь 2010 09:41 #604 от astroinna
astroinna ответил в теме Возможно ли все сначала?
Жаль, конечно, что все у Вас так сложилось, хотя этого и можно было ожидать.Могу лишь добавить, что ваш муж достаточно старше Вас и, не исключено, понимает ситуацию правильнее. Особенно, если осталась неустранима основная причина вашего разрыва. Уверена, что ваша личная жизнь обязательно наладится. Вы ведь еще так молоды. Удачи Вам и всего наилучшего. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.