UA

file Про работу. Как быть?

  • Raketi
  • Raketi аватар Автор темы
Подробнее
25 июнь 2010 11:50 #597 от Raketi
Raketi создал тему: Про работу. Как быть?
Здравствуйте! У меня зависшая ситуация с работой. Я бы хотела ее поменять. Ходила на разные собеседования, но пока никак. Не знаю чего и ожидать. 1 вариант - найти еще одну подработку, 2 вариант - сменить место работы, 3 вариант - вообще уйти со своей специальности. Звонила в одну контору, сказали подождать до 5 числа, потому что директор в командировке. Если я устроюсь на подработку,то возможности ходить на собеседования у меня не будет... В общем, я бы хотела знать, что мне сулят звезды. Мои данные: 5.12.1984, 12:15, г.Борисов Минской области. Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
25 июнь 2010 12:39 #598 от astroinna
astroinna ответил в теме Про работу. Как быть?
Здравствуйте! Вопрос о специальности или целесообразности ее изменения вообще требует анализа гороскопа. Относительно новой работы или подработки при невозможности искать работу... К сожалению, не берусь дать Вам ответ на вопрос, сформулированный в такой форме. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Raketi
  • Raketi аватар Автор темы
Подробнее
25 июнь 2010 15:00 #599 от Raketi
Raketi ответил в теме Про работу. Как быть?
Устроюсь ли я в ближайшее время на работу? Так правильно будет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
26 июнь 2010 09:47 - 22 июнь 2015 15:13 #600 от astroinna
astroinna ответил в теме Про работу. Как быть?

Устроюсь ли я в ближайшее время на работу? Так правильно будет?


Если это именно то, что Вас интересует в первую очередь - да, так правильнее. Вот только карты переформулированных вопросов становятся менее надежны для прогноза. Тем не менее, посмотрю, если Вы уточните - вопрос задан из Борисова или из Москвы ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.