UA

file Перспектива отношений

  • Alya
  • Alya аватар Автор темы
Подробнее
05 июль 2010 19:39 #589 от Alya
Alya создал тему: Перспектива отношений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, приведут ли мои отношения с мужчиной к браку? Будем ли мы с ним вместе? Он род. 09.08.79 в 15.15 в Солнечногорске. Я род. 28.01.76 в С-Петербурге. Вопрос задан 05.07.10 в 23.32 в С-Петербурге. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
05 июль 2010 19:50 #590 от astroinna
astroinna ответил в теме Перспектива отношений
Здравствуйте! Вам надо ознакомиться с правилами. Вопросы о браке требуют анализа гороскопа, прогностических показателей. Такая консультация в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Alya
  • Alya аватар Автор темы
Подробнее
08 июль 2010 15:56 #591 от Alya
Alya ответил в теме Перспектива отношений
Инна, но всё же если возможно, скажите пожалуйста, будем ли мы вместе, не имея ввиду брак? Или не судьба и это не мой мужчина? Для меня это очень важно. Я забыла уточнить, время моего рождения 03.20. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
08 июль 2010 20:22 #592 от astroinna
astroinna ответил в теме Перспектива отношений
Здравствуйте, Alya, ! Я постоянно объясняю, что карта вопроса может не охватывать длительных промежутков времени. А потому, когда речь идет о серьезных и долговременных отношениях - независимо о браке или просто о совместном будущем без регистрации - полагаться на ее ответ достаточно проблематично. Надо думать, Вы ведь не подразумеваете под "быть вместе" - секс в ближайшее время, и ваше обращение к астрологу имеет более веские причины. Исходя вот из данной карты, к сожалению, не могу сказать, чтобы ваши отношения представлялись достаточно надежными для совместного будущего. Извините, если расстроила. Еще раз напомню, что карта вопроса не всегда дает окончательный ответ. Она эффективна для прояснения конкретных ситуаций, которые могут решиться в течение ближайших месяцев. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Alya
  • Alya аватар Автор темы
Подробнее
09 июль 2010 06:20 #593 от Alya
Alya ответил в теме Перспектива отношений
Спасибо большое, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.