UA

file Отношения длительные ли?

  • Wind
  • Wind аватар Автор темы
Подробнее
12 авг 2010 20:09 #436 от Wind
Wind создал тему: Отношения длительные ли?
Добрый день, Ирина! Ситуация следующая - я разведена, сыну 10 лет, в моей жизни появился мужчина...все было хорошо и ребенок его воспринимал..потом в конце июня как оборвало..он старается отстраниться от меня, не звонит, избегает моих попыток выяснить отношения..я ничего не понимаю...он мне не безразличен...В связи с этим такой вопрос: Это окончательный разрыв? Харьков, 12 авг. 2010, 23.01 по Украине Заранее спасибо за уделенное время.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
13 авг 2010 07:36 #437 от astroinna
astroinna ответил в теме Отношения длительные ли?
Добрый день, Wind, ! К сожалению, исходя из карты вопроса, продолжение серьезных отношений между вами маловероятно. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Wind
  • Wind аватар Автор темы
Подробнее
08 янв 2011 18:48 #438 от Wind
Wind ответил в теме Отношения длительные ли?
Добрый вечер, Инна, с прошедшими праздниками)) даю обратную связь по вопросу - мой м.ч. вернулся через 4 мес и 4 дня с момента задания вопроса на форуме...все вроде бы налаживается и чувства тоже сохранились..но сблизимся ли мы или все так и останется - редкие встречи, пару дней вместе и недели врозь? (Харьков, 08-01-11, 20-45 по украине). Если сочтете возможным, буду очень благодарна за ваш ответ. С уважением, Wind

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
08 янв 2011 21:25 #439 от astroinna
astroinna ответил в теме Отношения длительные ли?
Здравствуйте, Wind, ! Вас также поздравляю с праздниками. К сожалению, не смотря на возвращение мужчины, могу лишь повториться, что очень маловероятно,что ваши отношения обещают стать теми, каких, очевидно, желалось бы. Мужчину, вероятнее всего,устраивают свободные взаимоотношения, не отягченные обязательствами. Не исключено, что вновь вероятен разрыв. Вы и сами можете решить разорвать их. Могу лишь порекомендовать не спешить принимать решения, которые могли бы иметь необратимые последствия. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Wind
  • Wind аватар Автор темы
Подробнее
09 янв 2011 09:16 #440 от Wind
Wind ответил в теме Отношения длительные ли?
Спасибо вам, Инна, эх..жаль конечно...люблю ж еще.. В любом случае будем посмотреть. Еще раз спасибо и всего самого хорошего)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.