UA

file помогите принять решение

  • maroosja
  • maroosja аватар Автор темы
Подробнее
14 авг 2010 10:45 #554 от maroosja
maroosja создал тему: помогите принять решение
Здравствуйте! Очень нужна Вша помощь! Отношения с мужчиной невероятно сложные. Не знаю, что делть: есть ли возможность что-либо изменить. Я подумала, что "нет плохих людей, есть плохие космограммы", но моих знаний, конечно, не хватает, чтобы трактовать правильно. У него в натальной карте лилит в соединении с синистрой и с нептуном в 5 доме. И два тау-квадрата: луна в квадратуре к солнцу и к связке (лилит-нептун-синистра). Солнце и эта связка, соответственно, в оппозиции. Как с этим быть? Родился 15.06.1982 в 9.30 в СПб. Сейчас еще и транзитный уран по его луне идет. Заранее огромное спасибо, если Вы поможете мне понять, что происходит! Очень была бы признательна Вам за внимание к теме!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
14 авг 2010 10:53 #555 от astroinna
astroinna ответил в теме помогите принять решение
Здравствуйте! Вы, очевидно, не ознакомились с правилами. Ваш вопрос совсем не из ряда тех, для которых достаточно обращения к карте вопроса. Требуется и анализ гороскопов на психологическую совместимость, и прогноз на основании такого анализа. Гороскопы в рамках форума я не разбираю. Но могу сказать, что проблемы ваших взаимоотношений кроются совершенно не в соединении лилит-синистры и нептуна. Те же, кто желают серьезно разобраться в отношениях, обращаются за индивидуальной платной консультацией.  С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.