UA

file Возможно ли примирение с мужем?

  • motya
  • motya аватар Автор темы
Подробнее
09 сен 2010 09:58 #534 от motya
Здравствуйте. Меня зовут Оксана 24.01.1977 гр г. 17-50 (местного времени) гШадринск Курганской обл ,мой муж 05.02.1974 года рождения Казахастан г.Усть-Каменогорск (время рождения не знаю) Брак был заключен 03.06.2009 г .Есть дочь 23.06 .2009 года рождения Сейчас живем в г.Екатеринбурге Уже почти 3 месяца в ссоре,муж планирует уйти ,но пока живем вместе. Сегодня я не выдержала ,предложила развод( чистой воды провокация ,на самом же деле очень хочу вернуть всё обратно), муж с легкостью согласился ,у меня -истерика ,слезы.В результате-очередной скандал. И всё же: Вопрос:восстановятся ли у нас отношения с ним ? в 15-50 был задан вопрос .Г Екатеринбург спасибо зы:мужа люблю

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
09 сен 2010 11:42 #535 от astroinna
astroinna ответил в теме Возможно ли примирение с мужем?
Здравствуйте, Оксана! Quote (motya)Вопрос:восстановятся ли у нас отношения с ним ? Quote (motya)хочу вернуть все обратно К сожалению,"вернуть все обратно" может оказаться сложно. В данном случае, примирение еще возможно. Но, к сожалению, оно может оказаться не слишком устойчивым.В будущем аналогичные ситуации могут еще повторяться. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • motya
  • motya аватар Автор темы
Подробнее
09 сен 2010 11:58 #536 от motya
Инна,большое спасибо Вам. Главное ещё есть шанс. Попробую им воспользоваться. Если бы Вы сказали категоричное "нет",тогда уж

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
09 сен 2010 12:08 #537 от astroinna
astroinna ответил в теме Возможно ли примирение с мужем?
Quote (motya)Если бы Вы сказали категоричное "нет",тогда уж Фатальное отношение к происходящему вряд ли имеет смысл. К астрологическому прогнозу , все же. правильнее относиться как к предупреждению. Как к серьезному предупреждению. Тем не менее, всегда надо делать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Всего наилучшего Вам!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.