UA

file новая встреча

  • lyoka
  • lyoka аватар Автор темы
Подробнее
10 сен 2010 16:10 #529 от lyoka
lyoka создал тему: новая встреча
Здравствуйте, Инна! Меня зовут Елена. Я родилась 7 апреля 1970 г. в 7.40 местного, 4.40 мск времени в Казахстане. Сейчас живу там же, в Казахстане, г.Чимкенте. 2 года назад рассталась с мужем. Официально ещё не развелись, но не общаемся, все эти 2 года даже не виделись ни разу. Чужие люди. Сейчас я успокоилась, "отошла" от прошлого. Готова к новым отношениям. Скажите, пожалуйста, встречу ли я мужчину, с которым смогу связать свою жизнь? Сегодня 10 сентября 2010 г., 22.10 местного времени, 20.10 мск. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
10 сен 2010 16:56 #530 от astroinna
astroinna ответил в теме новая встреча
Здравствуйте,Елена! Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста. Консультация по вашему вопросу в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • lyoka
  • lyoka аватар Автор темы
Подробнее
11 сен 2010 07:33 #531 от lyoka
lyoka ответил в теме новая встреча
Здравствуйте! Я ещё раз перечитала правила и не поняла, что я не так сделала. Задала вопрос, на который предполагается ответ "да" или "нет". Могу переформулировать. Встречу ли я в ближайшие месяцы человека, с которым будут романтические отношения?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
11 сен 2010 08:37 - 22 июнь 2015 13:36 #532 от astroinna
astroinna ответил в теме новая встреча
Здравствуйте, lyoka, !

Могу переформулировать. Встречу ли я в ближайшие месяцы человека, с которым будут романтические отношения?

Я ещё раз перечитала правила и не поняла, что я не так сделала. Судя потому, как Вы переформулировали вопрос, Вы правильно поняли правила.

Существует большая разница в том, идет ли речь о возможности романтических отношений в ближайшее время, или же о возможности встретить того "с которым смогу связать свою жизнь?", а фактически, о возможности брака. Последнее требует уже не просто анализа карты вопроса, а анализа гороскопа, прогноз на основании такого анализа на годы вперед. Что касается переформулированного вопроса, то, карты вопросов переформулированных не слишком надежны для прогноза. Если все же делать вывод на основании такой карты, то могу сказать, что, к сожалению, о возможности возникновения отношений в ближайшие месяцы ничто не свидетельствует. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • lyoka
  • lyoka аватар Автор темы
Подробнее
11 сен 2010 13:36 #533 от lyoka
lyoka ответил в теме новая встреча
Как бы там ни было, спасибо, Инна!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.