UA

file Возможно ли возобновление отношений в ближайшее время?

  • Gimmi
  • Gimmi аватар Автор темы
Подробнее
14 сен 2010 07:59 #522 от Gimmi
Добрый день, Инна. Мы с молодым человеком (я родилась 17.02.1987 в 02:50 г. Обнинск Калужской обл., он - 02.01.1987, точное время не знаю, г. Москва) познакомились в сети интернет 28.08.2008, первая встреча была 04.10.2008, были вместе около 2 х лет. 05.08.2010 им было озвучено решение о расставании. Возможно ли в ближайшее время ожидать его возвращения для возобновления отношений? Отношения были довольно гладкими, без сильных ссор и выяснений отношений. Душевные и полные счастья. Но на него имеют сильное влияние родители и присутствует сильный страх ответственности за серьезные отношения. Он по прежнему тянется ко мне, инициирует общение. Спасибо, Мария

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
14 сен 2010 12:16 #523 от astroinna
Добрый день, Мария. Вы не указали, откуда задан вопрос.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Gimmi
  • Gimmi аватар Автор темы
Подробнее
14 сен 2010 13:30 #524 от Gimmi

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
14 сен 2010 15:04 #525 от astroinna
К сожалению, карта вашего вопроса содержит 3 признака нерадикальности, что делает ее ненадежной для прогноза.Асцендент, и оба главных сигнификатора - Венера и Марс в падении и на сожженном пути(правила п.8). Если пренебречь данными ограничениями, то нельзя исключить еще каких-то встреч между Вами.В целом же , отношения имеет мало шансов на длительность и стабильность. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.