UA

file Очень хочу сменить работу, получится ли?

  • яна
  • яна аватар Автор темы
Подробнее
22 окт 2010 19:40 #493 от яна
В августе устроилась на работу на гос. службу, з/пл. очень маленькая. Все устремления сменить работу. Получится ли у меня сменить работу, естественно на более высокооплачиваемую? (есть организация в которой я очень хочу работать, и помочь мне в этом может мужчина кот. работает там и с кот. у меня отношения. Он старше меня.). Ответ важен , т.к. собираюсь взять кредит непосильный по моей сегодняшней з/пл. Вопрос задан в 20.30 местного времени Саратов.4.09.2010

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 окт 2010 14:50 #494 от astroinna
Не совсем понятно. что за дата - 4.09.2010.. Вы уже задавали этот вопрос кому-либо ранее?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • яна
  • яна аватар Автор темы
Подробнее
24 окт 2010 18:16 #495 от яна
Вопрос возник ранее. Пробовала разобраться сама, но я только начинаю изучать астрологию и поэтому в своих силах не уверена, особенно трудно разобраться с временным периодом.Вроде бы ответ у меня получается положительным, но хочется услышать мнение профессионала.Буду благодарна за разъяснения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • яна
  • яна аватар Автор темы
Подробнее
24 окт 2010 18:47 #496 от яна
Инна, проанализировав все мои устройства на работу, увольнения, смены отделов, должностей и т.д. все это происходит почему то исключительно на ретро уране.До разворота урана в прямое движение осталось совсем немного, поэтому мне и важно получится ли сменить работу, либо придется ждать еще долго. Я родилась в Саратове 14.07.1973 в 20.10 местного времени.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 окт 2010 21:50 #497 от astroinna
Ваша карта содержит сразу два признака нерадикальности. Два главных сигнификатора из трех - на сожженном пути.... Вы - Марс, тот, кто может помочь - Венера. Так что, делать прогноз по такой карте очень ненадежно. Так часто бывает, когда человек задает вопрос не вполне о том, что беспокоит... Быть может, основной беспокоящий вопрос о кредите...Все же, если пренебречь данными ограничениями - можно сделать вывод, что после некоторых сложностей поменять работу есть вероятность. Не исключено, что к концу ноября, в декабре может что-то проясниться.. Тем не менее , ответ предположительный. Так же, в том. что касается кредита.... очень проблематично. Сто раз подумайте, насколько реальны для Вас такие долговые обязательства. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • яна
  • яна аватар Автор темы
Подробнее
25 окт 2010 17:04 #498 от яна
Инна, спасибо, за внимание. Обязательно сообщю результат.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.