UA

file Помогите разобраться.

  • NikolaiLA
  • NikolaiLA аватар Автор темы
Подробнее
27 окт 2010 23:12 #488 от NikolaiLA
NikolaiLA создал тему: Помогите разобраться.
Инна,здравствуйте!Я пишу Вам из Лос Анжелеса.Мне нужна ваша помощь. Расстался с девушкой,а точнее она меня оставила. Хотел,чтобы вы посмотрели мою карту и помогли мне понять ,что меня вообщем ожидает в личной жизни,будут ли какие-то изменения?стоит ли ждать эту девушку. Вот мои данные: Имя - Николай, дата рождения 07.09.1988г., место-город Элиста,время рождения 12:00 дня. часовой пояс GMT +3,широта 46.19 долгота 44.15,это данные города где я родился.. Но как я уже написал сейчас я в Лос Анжелесе нахожусь. Посмотрите мою карту!мне интересно. Заранее благодарю!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
28 окт 2010 07:07 #489 от astroinna
astroinna ответил в теме Помогите разобраться.
Здравствуйте, NikolaiLA, ! Вам надо ознакомиться с правилами. Там объяснено, какие вопросы могут быть рассмотрены через призму хорарной карты, а какие требуют анализа гороскопа ,прогноза на основании такого анализа, и, соответственно , относятся к категории платных. В вашем случае требуется именно анализ гороскопа и прогноз на несколько лет вперед. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NikolaiLA
  • NikolaiLA аватар Автор темы
Подробнее
29 окт 2010 03:37 #490 от NikolaiLA
NikolaiLA ответил в теме Помогите разобраться.
Здравствуйте еще раз Инна! Еще раз скажу,что меня бросила девушка. Сейчас нахожусь в Лос Анжелесе и она тоже. Она родилась-22.05.82,место рождения г.Элиста,14:30 по местному. Я родился-07.09.88,место рождения Элиста,12:00 по местному. вопрос задан из Лос Анжелеса. Хотелось бы узнать перспективы отношений с этой девушкой. Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
29 окт 2010 07:32 #491 от astroinna
astroinna ответил в теме Помогите разобраться.
Здравствуйте, NikolaiLA, ! На основании карты вопроса, к сожалению, могу лишь сказать, что ваши отношения с этой девушкой не обещают быть перспективными. Можно допустить еще какой-то разговор между вами, встречу (встречи). но очень маловероятно, что это будут те отношения, которых, очевидно, желалось бы. Судить на основании карты вопроса о том, что вообще ожидает в личной жизни - невозможно. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NikolaiLA
  • NikolaiLA аватар Автор темы
Подробнее
29 окт 2010 07:47 #492 от NikolaiLA
NikolaiLA ответил в теме Помогите разобраться.
я предпологал это. Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.