UA

file Возможно ли возобновление отношений...

  • kollin
  • kollin аватар Автор темы
Подробнее
29 окт 2010 10:13 #480 от kollin
Здравствуйте, Инна! Расстались с любимым человеком, вместе мы не жили, но у нас есть общий ребёнок - девочка, родилась 27.01.2010 года в г. Петрозаводске в 10.35. Я родилась 18.11.1972, точное время рождения сказать не могу, но ночью 18го на 19ое в г. Олонец, Карелия. Он - 26.01.1969, в 3 часа ночи тоже в Олонце. Сейчас он активно ушёл в отношения с другой женщиной - служебный роман. Возможно ли возобновление наших серьёзных отношений как мужчины и женщины, или мы - теперь просто родители? Спасибо. Ира.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
31 окт 2010 09:48 #481 от astroinna
Здравствуйте, kollin, ! К сожалению, ваша карта, как и очень многие в данный период, когда несколько планет пребывают в Скорпионе, имеет сразу несколько признаков нерадикальности, что делает ее ненадежной для прогноза.(см.правила п.8) Если пренебречь данными ограничениями, то вероятность возобновлений отношений между вами существует. Не исключено, что новые возникшие отношения мужчины постепенно сойдут на нет. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kollin
  • kollin аватар Автор темы
Подробнее
31 окт 2010 14:30 #482 от kollin
Спасибо большое за ответ! Подскажите, как мне связаться с Вами - думаю мне нужна индивидуальная консультация, а то я уже дел натворила по полной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
31 окт 2010 17:20 #483 от astroinna
Здравствуйте, kollin,! Связаться со мной легко. На сайте моя почта - astroconsult@li.ru С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.