UA

file И снова о возобновлении отношений

  • 13ya
  • 13ya аватар Автор темы
Подробнее
17 нояб 2010 18:39 #462 от 13ya
Здравствуйте, уважаемая Инна вопрос задан в 21.38 в Москве. Стоит ли мне ждать возобновления отношений (в ближайшие 3 месяца) с человеком, которого я очень люблю. Мы давно не общаемся. но я не могу его забыть... ps И можно еще уточнить, как правильно указывается время вопроса? я захотела его задать сегодня в 17 часов..но написала вот только сейчас ... Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
18 нояб 2010 11:17 #463 от astroinna
Здравствуйте, 13ya, ! Quote (13ya)как правильно указывается время вопроса? я захотела его задать сегодня в 17 часов..но написала вот только сейчас ... В правилах объяснено, когда вопрос задается.Тогда, когда вопрос обострился настолько, что возникло желание обратиться с ним к астрологу, к примеру. Такая неопределенность во времени, конечно, очень нежелательна. На основании карты вопроса, построенной на время обращения на форум, могу сказать, что, к сожалению, ближайшие месяцы не обещают возобновления отношений. Могу добавить, что скоро Венера заканчивает свое ретроградное движение, и ностальгические чувства по прежним отношениям могут ослабнут или исчезнуть совсем. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 13ya
  • 13ya аватар Автор темы
Подробнее
18 нояб 2010 11:55 #464 от 13ya
Инна, большое Вам спасибо за разъяснения. Я спросила о времени потому, что отправить вопрос пыталась именно в 17 часов, но не смогла войти на форум (к сожалению, с работы авторизация оказалась невозможна) Это важно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
18 нояб 2010 13:51 #465 от astroinna
Разумеется, все важно. В подобных случаях, я предпочитаю ориентироваться ,все же на время, когда вопрос прозвучал. Все же, карта вопроса на 17.00 несколько более позволяет надеяться на некое возобновление отношений.(быть может, как встреча, звонок и т.д) Но все же, вероятнее всего, чреватое разочарованием в конечном итоге. Извините, если ответ Вас расстроил. с уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 13ya
  • 13ya аватар Автор темы
Подробнее
18 нояб 2010 19:49 #466 от 13ya
Инна,спасибо большое! приношу извинения, что пришлось смотреть дважды. Я бы хотела обратиться к Вам за платной консультацией, помогиет пожалуйста определиться. Имеет ли смысл смотреть синастрию с этим человеком, если я не знаю времени рождения, и не уверена насчет места (у меня два варианта). Или в этом случае лучше смотреть только мой гороскоп? Я хочу понять - вернется ли вообще это человек в мою жизнь для нормальных отношений - или остается надеяться только на Венеру и забытье

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 нояб 2010 12:54 - 22 июнь 2015 13:15 #467 от astroinna
Добрый день! Относительно консультации и неточных данных партнера: Смотреть синастрию имеет смысл только в плане психологической совместимости.Синастрия помогает понять, имеют ли взаимоотношения в принципе ту степень психологической совместимости, которая могла бы давать надежду на существование длительных гармоничных(или относительно гармоничных отношений в браке).

Но сама по себе синастрия не дает ответа на вопрос, вступит ли пара в брак. Иногда при очень благоприятной , казалось, бы, степени психологической совместимости, люди проходят мимо друга, и наоборот, остаются друг с другом при достаточно высокой степени конфликтности. Правда, не будучи,особенно счастливыми в таком союзе, а то и вовсе несчастливыми.

Так как Вас интересует именно возможность брака конкретно с данным человеком. то тут не обойтись без абсолютно точных данных его рождения, т.к. здесь требуется анализ обоих гороскопов и прогноз двух гороскопов. Это все намного сложнее, и стоимость такой консультации значительно дороже. Наиболее оптимальным вариантом в вашем случае является анализ вашего собственного гороскопа относительно замужества и прогноз на основании такого анализа о наиболее вероятном периоде вступления в брак или серьезном романтическом увлечении. Если такая консультация устраивает - обращайтесь. Контакты для связи - astrolinna@gmail.com

С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.