UA

file Будут ли развиваться отношения

  • Светлана0906
  • Светлана0906 аватар Автор темы
Подробнее
18 нояб 2010 23:34 - 22 июнь 2015 00:31 #401 от Светлана0906
Светлана0906 создал тему: Будут ли развиваться отношения
Уважаемая Инна! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня развиваться отношения с мужчиной и перейдёт ли он от слов к реальным действиям, станут ли они, наконец, не приятельскими, а романтическими.

Ситуация такова, что когда-то в детстве мы были очень поверхностно знакомы, год назад случайно встретились, он меня сразу узнал, стали общаться, оказалось, что он меня с детства хорошо помнит, дал понять, что я ему была (и есть) небезразлична, мы нравимся друг другу, но я вижу, что он почему-то не решается изменить качество наших отношений, не могу понять, почему, сама форсировать ситуацию не могу.

Моя дата рождения 09 июня 1970 г. 17:50 г.Валдай Новгородской обл. Данные мужчины ,если нужно: 18.09.1970 г.Дмитров Московской обл., время не знаю; разведён, двое детей Вопрос решила-таки задать на форуме сегодня, т.е. 19 ноября, в 01:47, в Дмитрове. Хотя сам по себе он мучает меня уже давно.....Есть ли какие-то перспективы или лучше потихоньку свести знакомство на нет и переехать в другой город (переезд в любом случае давно был запланирован, но всё откладываю).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 нояб 2010 13:16 #402 от astroinna
astroinna ответил в теме Будут ли развиваться отношения
Здравствуйте, Светлана! К сожалению, карта вопроса не позволяет сделать вывод о том, что ваши взаимоотношения обещают перейти в фазу романтических. Во всяком случае, в ближайшие месяцы, И инициатива, скорее возможна с вашей стороны, чем с его. Но в любом случае, они, к сожалению, не представляются перспективными. Напомню, что ответ, данный по хорарной карте не всегда является окончательным. т.к. карта вопроса может не охватывать такие длительные периоды, как годы, например. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Светлана0906
  • Светлана0906 аватар Автор темы
Подробнее
20 нояб 2010 16:01 #403 от Светлана0906
Светлана0906 ответил в теме Будут ли развиваться отношения
А что значит "не представляются перспективными" в контексте первоначальной фразы о том, что в ближайшее время в фазу романтических отношения вообще не перейдут? Есть какие-то хорошо прояелнные и бросающиеся в глаза общие показатели несовместимости?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 нояб 2010 17:10 - 22 июнь 2015 00:35 #404 от astroinna
astroinna ответил в теме Будут ли развиваться отношения

А что значит "не представляются перспективными" в контексте первоначальной фразы о том, что в ближайшее время в фазу романтических отношения вообще не перейдут?


"Не представляются перспективными" - это, в независимости от контекста достаточно определенное понятие.Перспективные отношения - это те отношения, к которым стремятся женщины, а стремятся они, как минимум, к надежным отношениям, долговременным, не поверхностным. В контексте

фразы о том, что в ближайшее время в фазу романтических отношения вообще не перейдут?

- замечу, что выражение "вообще" - это ваше выражение. Я не прибегаю к категоричным высказываниям Мой дословный ответ -

(astroinna) карта вопроса не позволяет сделать вывод о том, что ваши взаимоотношения обещают перейти в фазу романтических,

а также

(astroinna) инициатива, скорее возможна с вашей стороны, чем с его.

- Вы ведь спрашивали - "перейдет ли он от слов к действиям", т.е. проявит ли инициативу, как понимаю...

Вот, в контексте того, что такая инициатива все же представляется возможной, пусть и с вашей стороны, Вам дан ответ, что в любом случае, данные отношения, к сожалению, не представляются перспективными.

Есть какие-то хорошо прояелнные и бросающиеся в глаза общие показатели несовместимости?

Ответ дан на основании карты вопроса, а не анализа психологической совместимости. Консультация, подразумевающая такой анализ, относится к категории платных. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Светлана0906
  • Светлана0906 аватар Автор темы
Подробнее
20 нояб 2010 17:58 #405 от Светлана0906
Светлана0906 ответил в теме Будут ли развиваться отношения
Несколько понятнее, спасибо. В целом, если отбросить частности, ответ отрицательный и в ближайшее время изменения характера отношений ждать не приходится. QuoteВот, в контексте того, что такая инициатива все же представляется возможной, пусть и с вашей стороны нет-нет :), ТАКАЯ инициатива, которая меня интересовала, - это именно ЕГО инициатива, я ведь о ней спрашивала. Т.е. его инициативы в ближайшем будущем не будет. Но получается, что вывод о ненадёжности отношений (косвенно - о потенциальной ненадёжности человека по отношению ко мне???? ) делается только на основании карты вопроса - а вот это уже не понятно , т.к. сам по себе он представляется вполне надёжным человеком. И я знаю, что он, хоть и мужчина ;), но вообще в жизни ищет новых надёжных долгосрочных отношений. На самом деле я запутываюсь ещё больше, т.к. то, что "говорит" хорар, как-то почти противоречит тому, что я знаю о человеке. Видимо, это особенности хорарной астрологии, я правильно понимаю? и к примеру, если я через год задала бы подобный же вопрос об этом же человеке, ответ мог бы быть другим, т.к. изменилось положение планет? По поводу "проявленности показателей" - я помню о том, какие вопросы предполагают платную консультацию, просто хотела уточнить, может быть, именно в хорарной карте были какие-то определённо-отвращающие знаки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 нояб 2010 20:28 - 22 июнь 2015 00:37 #406 от astroinna
astroinna ответил в теме Будут ли развиваться отношения

то, что "говорит" хорар, как-то почти противоречит тому, что я знаю о человеке.

Здесь нет никаких противоречий уже потому, что о характере вашего молодого человека не было сказано ни слова - ни прямо, ни косвенно. Не надо ничего домысливать. А причины, по которым отношения двоих возникают или не возникают, длятся длительное время или нет, кроются далеко не только в некой надежности или ненадежности мужчины.

ТАКАЯ инициатива, которая меня интересовала, - это именно ЕГО инициатива, я ведь о ней спрашивала.

Ну, извините за дополнительную информацию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Светлана0906
  • Светлана0906 аватар Автор темы
Подробнее
12 июль 2011 05:46 - 22 июнь 2015 00:37 #407 от Светлана0906
Светлана0906 ответил в теме Будут ли развиваться отношения
Инна, здравствуйте! Я с обратной связью. В целом Вы были правы. Я "наощупь" поняла, что такое "не представляются перспективными". В начале января отношения перешли на другой уровень. Но застопорились. Ощущения были странные - вроде бы мы к друг к другу со всей душой, и большая взаимная симпатия и притяжение, доверительнсть, нежность; но такое ощущение, что мужчина чего-то боится или сомневается.

При этом было совершенно очевидно, что он ищет именно серьёзных длительных отношений с перспективой брака. Сначала ситуация зависла, я была в растерянности. Затем в апреле мужчина начал то ли пятиться назад, то ли проверять меня, сообщив, что он живёт не один и якобы у него кто-то есть. Явно хотел проверить мою реакцию и спрашивал, люблю ли я его. И остался явно доволен, что меня это задело.

Чуть позже заявил мне вдруг, что по моим ответам на какие-то "наводящие вопросы" получил информацию обо мне, которая изменила его мнение и то, что воспринял его мозг, уже не изменить. На днях я стала выяснять отношения и мы поссорились вдрызг.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.