UA

file Удастся ли найти работу в ближайшее время?

  • ann_85
  • ann_85 аватар Автор темы
Подробнее
19 нояб 2010 19:15 #457 от ann_85
Добрый вечер, Инна! Родилась в г. Павлограде Днепропетровской обл.30.07.85 в 23.45 Обращаюсь к Вам с вопросом , ответ на который очень важен. 21.09.2010 сменила место работы на которой проработала чуть больше 3 лет, т.к. поступило, как на тот момент казалось, хорошее предложение о новой работе. Но с новым работодателем не сработались,и в результате этого уже на протяжении 3 недель без работы. Подскажите, пожалуйста, удастся ли в ближайшее время найти то, что устраивало бы и в моральном отношении и материальном? Заранее спасибо за ответ! 19.11.10 21.15

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 нояб 2010 13:24 #458 от astroinna
Здравствуйте, ann_85, ! К сожалению, на вопрос, поставленный в такой форме, не берусь ответить. Представления о работе, которая бы устраивала... морально, финансово и т.д. у каждого свои, и очень субъективны. Так что, объективного ответа на такой вопрос просто не существует. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ann_85
  • ann_85 аватар Автор темы
Подробнее
22 нояб 2010 13:48 #459 от ann_85
Да, я с вами полностью согласна. можете сказать, удастся вообще в ближайшее время найти работу? Заранее спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
22 нояб 2010 23:44 #460 от astroinna
Здравствуйте! Несколько затрудняюсь я , в связи с вашей первоначальной формулировкой читать карту. Не понятно теперь, о чем в ней идет речь... О проблемах именно с работой, которая понравится, или с работой в принципе....Могу лишь предположить, что некий, устраивающий Вас вариант с работой может представиться через срок около 3-х недель или месяцев (первый вариант представляется реальным). Но, разумеется, не берусь сказать, будет ли этот вариант именно таким, как бы желалось. Надеюсь на обратную связь. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ann_85
  • ann_85 аватар Автор темы
Подробнее
23 нояб 2010 09:10 - 01 дек 2021 20:36 #461 от ann_85
Инна, могу сказать, что Вы меня обрадовали! Спасибо, обязательно сообщу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.