UA

file Перспектива работы

  • Василий
  • Василий аватар Автор темы
Подробнее
07 дек 2010 09:05 #448 от Василий
Василий создал тему: Перспектива работы
Уважаемая Инна! Прошу Вас ответить на мой вопрос, связанный с перспективой работы. 6.12.2010 вступило в действие решение суда о банкротстве предприятия, которое я возглавляю. Причин много, но это уже сейчас не важно. Мой вопрос связан с тем, останусь ли я работать на этом заводе или придется уходить и искать что-то новое (чего сейчас реально нет). Сама процедура банкротства, видимо, начнется реально после Нового года. Что меня ждет - уходить окончательно или возможны варианты на этом месте работы. Мои данные - 7.12.1959. г.Киев. Вопрос задан 7.12.2010 г.Киев 11.00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 дек 2010 21:53 - 22 июнь 2015 13:09 #449 от astroinna
astroinna ответил в теме работа
Здравствуйте, Василий! С днем рождения Вас, хоть и не с очень веселым. К сожалению, ваша карта имеет признаки нерадикальности. Управитель Асцендента на сожженном пути.(см. правила п.8). Это снижает надежность такой карты для прогноза. Если пренебречь данными ограничениями, то ситуация с перспективой работы именно на данном предприятии достаточно слабая, хотя нельзя сказать, что ее совсем нет. Срок приблизительно 10 недель может стать временем принятия решения об увольнении.

А вот срок от 2 до 3 мес. может принести какие-то перспективы. Исходя из карты вопроса не представляется, что время безработицы или неопределенности с работой растянулось для Вас на долгие месяцы. К концу марта могут также появиться какие-то возможности. Точнее не скажу. Нужен анализ гороскопа, прогноз. В рамках форума такая консультация не предоставляется. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Василий
  • Василий аватар Автор темы
Подробнее
08 дек 2010 08:25 - 01 дек 2021 20:32 #450 от Василий
Василий ответил в теме Перспектива работы
Уважаемая Инна! Благодарю Вас за ответ. Прошу Вас сообщить, можно ли заказать у Вас прогноз в связи с этой ситуацией. Сколько это будет стоить и как оплатить с учетом, что я из Украины. Благодарю.

Инна: По вопросу индивидуальных платных консультаций вы всегда можете обратиться через почту - astrolinna@gmail.com

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.