UA

file Волнующий вопрос

  • Pipetkina
  • Pipetkina аватар Автор темы
Подробнее
08 дек 2010 17:48 #445 от Pipetkina
Pipetkina создал тему: Волнующий вопрос
Инна, здравствуйте! Меня сейчас очень заботит один вопрос- Возобновятся ли отношения у меня с моим бывшим молодым человеком? Вопрос задан- 30.11.2010 в 22:10 по Москве. Дело в том, что мы сейчас не общаемся, но он в моих мыслях постоянно. Я сама строила хорар, но вот никак не могу однозначно его понять. По моим предположениям у нас должно состояться общение, но вот пойдет ли все дальше... И еще мне показалось, что (из хорара) что он хочет уехать из страны обучаться. Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
09 дек 2010 22:42 - 22 июнь 2015 13:07 #446 от astroinna
astroinna ответил в теме Волнующий вопрос
Здравствуйте! Исходя из карты вопроса, вероятность какого-то контакта, встречи и т.д. - да, существует. Однако, в плане возможности возобновления серьезных отношений , карта проблематична. К сожалению, очень маловероятно. Относительно его поездки на обучение... в карте надо искать ответ лишь на заданный вопрос.

В любом случае, одного лишь присутствия Сатурна в 9 доме вашего молодого человека не достаточно, чтобы делать такие выводы. Тем более, что управитель 9 крайне слаб, в падении. Иногда карта действительно способна дать намек на то, что возможно. Но тогда, к примеру, присутствие Луны - управительницы его 6 д. в его 9 может интерпретироваться и как поездка в связи с работой или на работу. Вообще ,само присутствие упр. 7 в вашем 3 д, может говорить и лишь о том, что Вас тревожит вопрос встречи с ним, разговора и т.д. Может, думаете, стоит ли ему позвонить и т.д. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pipetkina
  • Pipetkina аватар Автор темы
Подробнее
10 дек 2010 06:27 - 22 июнь 2015 13:07 #447 от Pipetkina
Pipetkina ответил в теме Волнующий вопрос
Инна, я Вас очень благодарю за оказанную мне помощь!! Я бы хотела немного "пролить свет" на возможность его поездки зарубеж. Дело в том, что он в феврале заканчивает обучение. Еще год назад, он думал о том, что бы поехать обучаться в аспирантуру в другой стране. Поэтому, когда я увидела одно указание (Сатурн в 9 доме), это ведь его желание...

Подумала, что такое возможно.Тем более, что хорар-это не прогностика на год! Это возможный ответ на срок исчисляемый несколькими месяцами. Поэтому, на данный момент, он никуда уехать не сможет, так как окончит обучение в России только в конце зимы (об этом свидетельствует Венера в Скорпионе). Следовательно весной могут произойти перемены (отъезд в другую страну как вариант). По поводу личных отношений- мне хотелось начать отношения с его подачи (но в хораре- он Сатурн-планета не особо быстрая) а там, можно будет думать и о серьезных отношениях.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.