UA

file ВОПРОС К АСТРОЛОГУ

  • karolina107
  • karolina107 аватар Автор темы
Подробнее
24 дек 2010 12:58 #441 от karolina107
karolina107 создал тему: ВОПРОС К АСТРОЛОГУ
Здравствуйте!Меня зовут Ирина Шкатула.Я родилась 20 июля 1978года в с.Парафиевка вблизи города Ичня в 21 00. Вопрос возник 22.12.2010 в 18.30.Мне 32 года,летом 2010 г развелась с мужем,с которым жила в киеве.Сейчас живу в Борисполе с мамой и 5-летним ребенком,а работаю в киеве. Меня интересует,когда в моей жизни появится серьезный мужчина для семейных отношений?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 дек 2010 13:29 #442 от astroinna
astroinna ответил в теме ВОПРОС К АСТРОЛОГУ
Здравствуйте! Вам надо ознакомиться с правилами. В вашем случае требуется не анализ хорарной карты, а анализ гороскопа рождения, начиная с ректификации. Далее- прогноз на основании такого анализа. Такая консультация в рамках форума не предоставляется. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • karolina107
  • karolina107 аватар Автор темы
Подробнее
25 дек 2010 08:28 #443 от karolina107
karolina107 ответил в теме ВОПРОС К АСТРОЛОГУ
Здравствуйте Инна! Можно ли немного изменить вопрос? есть ли возможность появления серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Уточню время рождения 20,45. Очень жду ответа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
25 дек 2010 13:18 #444 от astroinna
astroinna ответил в теме ВОПРОС К АСТРОЛОГУ
Здравствуйте! Крайне редко на протяжении столь короткого срока после развода возникают новые прочные взаимоотношения. Обычно длительного характера астрологические показатели, связанные с разводом, сохраняют свое влияние ,как минимум, на год. Это , разумеется, не способствует созданию новых долговременных отношений. Исходя из карты вопроса можно предположить, что через срок ,правда , несколько больший, чем 3 месяца, в вашей жизни все же могут возникнуть некие отношения. Но , в таком случае, к сожалению, крайне маловероятно, что они будут теми, которые можно назвать серьезными. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.