UA

file острый вопрос

  • satura
  • satura аватар Автор темы
Подробнее
17 янв 2011 15:59 #430 от satura
satura создал тему: острый вопрос
Здравствуйте,уважаемая Инна! Меня зовут Эмилия.родилась я в г.Ульяновске.дата рождения 19.08.1992. время рождения 22:55. изменится ли мое положение с проживанием?перееду ли?проживание с людьми,которыми живу,угнетает.живу в общежитии с 6 девочками,очень бы хотелось переехать в двушку,отношения с девочками никак не складываются.после учебы и работы домой прихожу как в дурдом.может появиться возможность переселения,но не факт.итак,хотелось бы узнать,перееду ли в ближайшие полгода из этой комнаты в двушку? вопрос возник 18:55 в г.Москва Надеюсь,Вы поможете разобраться.Заранее благодарю Вас. С Уважением, Эмилия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 янв 2011 16:59 #431 от astroinna
astroinna ответил в теме острый вопрос
Здравствуйте, satura, ! Если существует реальная возможность переселения в ближайшие месяцы, то опишите ситуацию конкретно - с чем именно эта возможность связана, от чего зависит - есть возможность покупки, дарения, наследства и т.д. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • satura
  • satura аватар Автор темы
Подробнее
17 янв 2011 17:23 #432 от satura
satura ответил в теме острый вопрос
есть возможность,что после зимней сессии некоторые студенты будут отчислены, и места в общежитии освободятся. но вероятность этих событий очень мала... хотелось бы узнать получится ли у меня переехать или нет. С Уважением, Эмилия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • satura
  • satura аватар Автор темы
Подробнее
17 янв 2011 17:27 #433 от satura
satura ответил в теме острый вопрос
эти события зависят не от меня. на мой взгляд,в этом и есть проблема,так как,если бы у меня была возможность,я приложила бы все усилия,чтобы переехать,но в данной ситуации я не в силах,что-либо изменить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
17 янв 2011 19:02 #434 от astroinna
astroinna ответил в теме острый вопрос
Здравствуйте, satura, ! К сожалению, карта вопроса не позволяет сделать вывод о том, что в ближайшее время Вы можете переехать.Существует, правда, вероятность, что в каком-то плане ваши условия проживания могут улучшиться, но, вероятно, не тем образом, что Вы рассчитывали. Некоторые показатели карты также наводят на мысль, что в вопросе улучшения условий проживания могут помочь деньги, кому-то данные. Последнее, впрочем, скорее, предположение. В более отдаленном будущем. В летние месяцы - не исключено, что нечто может измениться в лучшую сторону. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • satura
  • satura аватар Автор темы
Подробнее
17 янв 2011 19:08 #435 от satura
satura ответил в теме острый вопрос
Спасибо Вам за информацию. С Уважением, Эмилия.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.