UA

file под знаком депрессии

  • fai
  • fai аватар Автор темы
Подробнее
29 янв 2011 11:58 - 22 июнь 2015 12:59 #424 от fai
fai создал тему: под знаком депрессии
Здравствуйте. Перечитала кучу гороскопов, заказывала индивидуальные, составляла натальные карты. Похоже, я слишком тупа чтобы понять. Не могли бы Вы коротко и ясно объяснить мне что с моими звездами не так? 10.01.1976. 43°08'широта, 45°33' долгота. Согласно гороскопам я "Тоскующий Кот". Так и есть. Я в вечных соплях, в непреходящей тоске, которая мешает жить, работать, учиться, любить.

Но козерог - упорный сильный знак. А во мне столько душевной лени, и так часты периоды глубокой депрессии и полной ко всему апатии, что в 35 лет я - полный ноль в смысле карьеры, образования, финансов. Нет собственной семьи, нет и желания ее заводить. Нет желания иметь друзей. Нет характера, нет амбиций. Но есть дикая тоска и что-то похожее на сильный стыд за бессмысленность и ненужность моего существования. Как будто я не выполнила какую-то простую но необходимую миссию. Как будто я предала кого-то.

Можно ли что-то поделать с этой постоянной беспричинной депрессией, со страхом перед временем и толпой или она мой вечный крест? Ответьте мне, пожалуйста, ради человеколюбия!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
29 янв 2011 13:00 - 22 июнь 2015 13:03 #425 от astroinna
astroinna ответил в теме Под знаком депрессии

Ответьте мне, пожалуйста, ради человеколюбия!


Здравствуйте! Должна сказать, на этом форуме достаточно консультаций, и ради человеколюбия в том числе. Они, правда, не предполагают анализа гороскопа, который требует серьезной и длительной астрологической работы, а потому является платным.

Вы заказывали индивидуальный гороскоп, как следует из ваших слов, и который, надо думать астролог анализировал не час, и не два. А хотите, чтобы я сделала вывод - коротко и ясно вот так просто - только взглянув на гороскоп. Как с вашим человеколюбием дело обстоит ? К тому же, Вы не указываете время рождения.


Тем не менее, относительно

что с моими звездами не так

- могу сказать, что со звездами всегда все "так", и с вашими звездами в том числе. А причин того, что Вы до сих пор не реализованы, как Вы пишете, как всегда в таких случаях, является, как минимум две: первая - что Вы никогда ничего(никого) не любили ,(ну, не всем дана такая способность) и ничем не интересовались серьезно.

Вторая - что причиной к этому могут быть иные причины, которые , как раз. допускаю, в вашем случае могут иметь место. А именно- то, что ваши глубинные интересы связаны со сферами так называемых высших планет, а потому, как правило, имеют тенденцию проявляться во второй половине жизни. Этому существуют также определенные причины - связанные с психологическим взрослением в том числе. И некоторые факторы вашего гороскопа позволяют сделать именно такое предположение.

В любом случае - Вы человек творческий, склонный к абстрактному , философскому восприятию. Вам имеет смысл ознакомиться с какими-либо эзотерическими учениями - не исключено. и с практиками. Главное при этом сохранить ту необхожимую степень прагматизма, которая не увела бы в Вас мир каких-то надуманных и совершенно искаженных концепций. Но ваш зодиакальный знак Козерога не допустит этого.

Что касается депрессий - увы, карта подтверждает. Это влияние Сатурна на ваш эмоциональный мир, и на ваше мышление - самые красноречивые астрологические характеристики Это, аспекты - Сатурна к Луне , и Меркурию соответствнно. И если Вы не предпримите сознательных усилий, чтобы проявить их скрытую, но намного более позитивную сторону, то всякий раз, когда Сатурн будет проходить через эти точки вашей карты Вы действительно будет испытывать приступы депрессии, как раз призванные обратить ваше внимание на то, что миссия вашей жизни продолжает проплывать мимо Вас.

На настоящий момент Вы, к тому же, проходите через период напряженного влияния Сатурна на Солнце в вашем гороскопе, которое обещает сначала усилиться, затем ослабнуть, затем вновь усилиться - достаточно продолжительное влияние. Конструктивным откликом на данное влияние, способное противостоять депрессии является концентрация на чем-либо, организация, буквальное приведение своих дел в порядок(частичное - уже неплохо). Иначе - все и далее будет так. как вы описывали.

Это, пожалуй все, что я могу Вам сказать. Надеюсь, что нечто из сказанного окажется для Вас небесполезным. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • fai
  • fai аватар Автор темы
Подробнее
03 фев 2011 20:46 #426 от fai
fai ответил в теме под знаком депрессии
Прошу извинить меня за истеричность моего прошлого письма и за неудачные формулировки. Я родилась в половине шестого утра, удивительно, что я забыла написать об этом. Впрочем, мой вопрос в своей сложности выглядит, действительно, нахально требуя бесплатных ответов. Конечно, я поищу на сайте информацию о способах оплаты... Благодарю за ответ. Еще раз извините.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.