UA

file Поиск работы

  • АнАстасия
  • АнАстасия аватар Автор темы
Подробнее
02 фев 2011 21:28 - 22 июнь 2015 12:57 #241 от АнАстасия
АнАстасия создал тему: Поиск работы
Здравствуйте Инна. Ситуация такова, что мой декретный отпуск затянулся, так как долго не могли получить путевку в детский сад. С работы пришлось уволиться. В саду ребенок адаптировался плохо (частые болезни), что соответственно осложняло поиск работы. Тем не менее, я периодически вырывалась на собеседования, но пока безрезультатно.

Такое ощущение, что работодатели сразу скучнели, узнав, что маленький ребенок (больничные и тд.) Что несколько поубавило мой пыл, да и стала разборчивей, не хочется уже хвататься за первое попавшееся предложение. Вот и сейчас ребенок опять переболел гриппом, теперь хочу взяться за поиски. Естественно уверенности в себе поубавилось, т.к. был большой перерыв.

Это общая ситуация, а вопрос такой: Насколько благоприятный сейчас период для поиска работы, или конкретней "светит" ли мне найти работу в ближайший период. Время вопроса: 03.02.2011, 03:01 (Новосибирск) Заранее благодарна за ответ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
04 фев 2011 18:03 #242 от astroinna
astroinna ответил в теме Поиск работы
Здравствуйте,Анастасия! К сожалению, в ближайшее время устроиться Вам на работу маловероятно. Не исключено, правда, что через срок 1,5 недели (или месяца )ситуация станет благоприятнее, может предоставиться какая-то возможность. Но, в таком случае, она может Вас или не вполне устроить, еще какие-то неудовлетворительные моменты. Некая более благоприятная возможность может предоставиться через срок 3 недели или три месяца(более вероятно). С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • АнАстасия
  • АнАстасия аватар Автор темы
Подробнее
06 фев 2011 15:45 #243 от АнАстасия
АнАстасия ответил в теме Поиск работы
Спасибо большое Инна, действительно ситуация сейчас для поиска опять неблагоприятна, - вот только что ребенок переболел, на той неделе вышла в садик, а теперь опять сидим на больничном, скорее всего выпишут только к концу следующей недели, соответственно начать поиски активно смогу только через неделю, кстати, вполне вероятно, что тогда может предоставится тот вариант, о котором вы пишите, который может меня не устроить, по срокам подходит, обязательно отпишусь. Хотя все равно вы меня порадовали, три недели или три месяца, не так уж это и много, зато хоть какой-то свет в конце туннеля забрезжил))) Спасибо большое.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.