UA

file Соглашаться ли на предложенную работу?

  • Oksana
  • Oksana аватар Автор темы
Подробнее
06 март 2011 11:17 #301 от Oksana
Уважаемый астролог. У меня стоит проблема выбора. Идти ли мне на предложенную работу? Дата вопроса: 06.03.2011, время 14.02, г. Москва. Что говорят по этому поводу звезды? Идти? Что меня там ждет? Или искать еще варианты? Предыстория такова, что эту работу предложили через знакомых брата, который волновался, как у меня идет поиск. Не успела я еще сама походить по собеседованиям, как неожиданно свалилось это предложение. Вроде устраивает, но вдруг я бы нашла что-то получше, с большей зарплатой, к примеру, ведь и попробовать не успела. Спасибо, если откликнетесь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 март 2011 10:36 - 22 июнь 2015 22:01 #302 от astroinna
Здравствуйте, Оксана! Уточните пожалуйста, с какой сферой деятельности связана предложенная Вам работа, а также - подразумевает ли она, к примеру, наличие диплома о высшем образовании, или относиться к категории тех, что не требуют какого-либо специального образования.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Oksana
  • Oksana аватар Автор темы
Подробнее
11 март 2011 09:10 #303 от Oksana
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Работа связана с преподаванием, да, подразумевает наличие высшего образования.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
12 март 2011 12:44 - 22 июнь 2015 22:02 #304 от astroinna
Здравствуйте, Оксана! К сожалению, в данном случае дать однозначный ответ нельзя. Один из главных сигнификаторов вопроса на сожженном пути, что делает карту не слишком надежной для прогноза . См. правила- п.8.

Если пренебречь данными ограничениями, то вероятность того, что Вам представиться иной вариант существует. Однако, сделать вывод, что он обещает быть в чем-либо принципиально лучше другого- нельзя. Первый вариант представляется несколько более стабильным - в том числе и в плане заработка. Напомню однако, что карта вопроса нерадикальна, а потому дать Вам какую-либо рекомендацию не считаю возможным. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Oksana
  • Oksana аватар Автор темы
Подробнее
04 март 2012 16:30 - 22 июнь 2015 22:00 #305 от Oksana
Здравствуйте, Инна. Хотя и карта вопроса вроде была нерадикальна, всё же отпишусь, как всё было. На предложенную работу я всё-таки тогда пошла. Проработала я там больше полугода. Уволилась потом по причине чрезмерно большой нагрузки.

А что касаемо стабильности положения, в том числе и финансового - Вы были абсолютно правы. Так оно и было Всего Вам хорошего! С уважением, Оксана.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
05 март 2012 12:09 #306 от astroinna
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за обратную связь. Многие о ней забывают, получив ответ на форуме. И Вам всего хорошего, в том числе и с работой. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.