UA

file Подскажите по хорару?

  • jolis
  • jolis аватар Автор темы
23 мая 2011 14:36 #414 от jolis
jolis создал тему: Подскажите по хорару?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста по хорару, есть ли кто-то на стороне у моей любви? Карта прилагается. Спасибо! http://s1.ipicture.ru/uploads/20110523/gBuo7RWB.jpg

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
23 мая 2011 15:12 #415 от astroinna
astroinna ответил в теме Подскажите по хорару?
Здравствуйте. Должна сказать, не слишком этично задавать вопрос астрологу относительно третьего лица. Да и второго тоже.Это ведь ее личное дело, сообщать Вам или не сообщать о том, есть ли у нее кто-нибудь... Так что, извините, не считаю возможным отвечать на подобные вопросы. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • jolis
  • jolis аватар Автор темы
23 мая 2011 18:15 #416 от jolis
jolis ответил в теме Подскажите по хорару?
Воспрос то касается меня.Есть ли по отношению ко мне обман?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
23 мая 2011 20:26 #417 от astroinna
astroinna ответил в теме Подскажите по хорару?
Мнда ... "Жесток гнев, неукротима ярость; но кто устоит против ревности ? Соломон Хорошо. Немного отойду от принципов, раз речь о любви.. Никого нет у вашей девушки, юноша, кроме Вас. Надо сказать, однако, что это в настоящем. Об отдаленном будущем ничего сказать не могу, кроме того, что вижу, что не все благополучно в ваших отношениях. И причина здесь, как это чаще всего и бывает - совсем не в том, что есть кто-то "на стороне". Вскоре ваши отношения, однако, обещают наладиться. Удачи Вам. Надеюсь на обратную связь. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • jolis
  • jolis аватар Автор темы
23 мая 2011 21:57 #418 от jolis
jolis ответил в теме Подскажите по хорару?
Спасибо огромное!!!)))) Вы меня очень порадовали. А можно ли к вам обратиться здесь с синастрией? http://s1.ipicture.ru/uploads/20110524/X6Mslbb1.jpg Все дело в том, что меня мучал этот вопрос из-за того, что она далеко от меня в Москве, а я своем городе.И мы поссорились на этой почве.Я думал переезжать к ней.Стоит ли и вообще какие аспекты преобладают между нами, чего стоит опасаться и к чему стремиться нам обоим.Я очень люблю, но есть некоторые факторы ее характера, которые иногда меня выводят из себя до бешенства. Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
24 мая 2011 18:46 #419 от astroinna
astroinna ответил в теме Подскажите по хорару?
Похоже, Вы уже обращались с этим вопросом. Я объяснила, что у меня нет никакой возможности анализировать совместимость в рамках форума. Разве что, просто могу в самых общих чертах сказать, что , к сожалению, совместимость достаточно сложная. Одна из тех, при которой я могу лишь порекомендовать не торопить события . Присмотритесь друг к другу внимательнее - действительно ли Вы те двое, которые могут сделать друг друга счастливыми... С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • jolis
  • jolis аватар Автор темы
24 мая 2011 19:47 #420 от jolis
jolis ответил в теме Подскажите по хорару?
Спасибо еще раз Инна! Я расставил после ваших слов все точки над i

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.