UA

file Удастся ли заключить договор?

  • uata
  • uata аватар Автор темы
Подробнее
07 авг 2011 22:58 #397 от uata
Добрый день, Инна. Буду очень благодарна, если вы ответите на мой вопрос. Я два года назад без всякой объективной причины бросила работу (о которой долго мечтала) и засела писать роман. Сейчас он (роман) завершен и издан небольшим тиражом для себя на мои собственные средства. После этого я разослала рукопись в несколько крупных российских издательств и вот теперь жду ответа. Между тем начала второй роман. Вот мой вопрос: удастся ли мне в ближайшем будущем заключить договор с одним из издательств на издание моего первого романа? Сейчас на моем будильнике 1:48:38, я нахожусь на Украине, Донецкая обл., г. Украинск. Место моего рождения - Россия, Иркутская обл., Чунский район, село Бунбуй. Время рождения 14:57 Огромное спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • uata
  • uata аватар Автор темы
Подробнее
08 авг 2011 07:19 #398 от uata
Забыла сообщить: дата рождения 28.03.1975, координаты:56.22.55 С и 99.01.04 В Координаты моего нынешнего местопребывания: 48.06.05 С и 37.22.04 В.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
09 авг 2011 08:02 #399 от astroinna
astroinna ответил в теме Удастся ли заключить договор?
Добрый день, uata, ! К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возможности заключения такого договора в ближайшем будущем. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • uata
  • uata аватар Автор темы
Подробнее
09 авг 2011 09:28 #400 от uata
Большое спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.