UA

file Вопрос про старые отношения

  • Трям
  • Трям аватар Автор темы
Подробнее
14 авг 2011 13:02 - 22 июнь 2015 00:26 #393 от Трям
Трям создал тему: Вопрос про старые отношения
Расстались с молодым человеком в 2006 году по моей инициативе. Встречались около 4-х лет, чувства были очень сильные. Но что-то произошло такое, может, я стала старше, может, что-то захотелось изменить, и я ушла от него... До сих пор постоянно мне снится, до сих пор его вспоминаю.

У него, насколько я знаю, было пару мимолетных связей, но до сих пор он один. Что возможно еще между нами и возможно ли вообще? Эти отношения должны были бы быть продолжены, а я допустила ошибку? Я до сих пор испытываю чувство вины перед ним и всей его семьей, а есть ли эта вина? Я 05.10.1985 09.30 Владимирская обл. Он 14.08.1982 Владимирская обл. время не знаю (кажется, днем)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
15 авг 2011 13:38 - 22 июнь 2015 00:27 #394 от astroinna
astroinna ответил в теме Вопрос про старые отношения

Что возможно еще между нами и возможно ли вообще?


К сожалению, карта вопроса не свидетельствует, что у Вас с данным мужчиной возможно серьезное будущее.. Относительно психологической составляющей ваших взаимоотношений, о которой Вы спрашиваете, то в рамках форума не имею возможности проанализировать их столь глубоко. Могу лишь сказать, что в данный момент Вы склонны нереально воспринимать как самого молодого человека, так и взаимоотношения, которые между вами существовали.

Он сам и ваши чувства к нему видятся намного более яркими, чем имело место в действительности. Очень возможно, что это ваше состояние вскоре изменится, и взгляд на ситуацию ваших прошлых взаимоотношений станет намного более реальным. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Трям
  • Трям аватар Автор темы
Подробнее
15 авг 2011 17:45 #395 от Трям
Трям ответил в теме Вопрос про старые отношения
Спасибо большое! Вы очень мне помогли! Ответ был очень важным в моей нынешней ситуации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Трям
  • Трям аватар Автор темы
Подробнее
15 авг 2011 17:50 - 22 июнь 2015 00:29 #396 от Трям
Трям ответил в теме Вопрос про старые отношения
К тому же, у меня сейчас семья с другим человеком. Т.е. Ваши слова

(astroinna)не свидетельствует, что у Вас с данным мужчиной возможно серьезное будущее..

об этом, скорее всего свидетельствуют.
Но мне необходимо было разобраться в своей голове. И Вы мне помогли.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.