UA

file А состоится ли поездка?

  • nataly79
  • nataly79 аватар Автор темы
Подробнее
27 сен 2011 19:04 #375 от nataly79
nataly79 создал тему: А состоится ли поездка?
Инна! А снова здравствуйте! Раз уж мой вопрос "про очередную ссору" не в теме карты, то позвольте Вам задать эдакий насущный вопрос! Я надеюсь, что тут все просто. А состоится ли у нас с человеком молодым поездка в Москву в начале октября сего года??? Я-08.12.1979г.р. Казахстан, г. Ленинск (Байконур, он-23.05.1983 г.р. Монголия, Улан-Батор. Заранее благодарю! Надеюсь в тему!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nataly79
  • nataly79 аватар Автор темы
Подробнее
28 сен 2011 12:05 #376 от nataly79
nataly79 ответил в теме А состоится ли поездка?
вопрос задан из самары в 23.04, 27.09.11

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
29 сен 2011 10:09 - 22 июнь 2015 00:25 #377 от astroinna
astroinna ответил в теме А состоится ли поездка?
Здравствуйте, nataly79. Относительно

(nataly79)Раз уж мой вопрос "про очередную ссору" не в теме карты, то позвольте Вам задать эдакий насущный вопрос!


Основной принцип хорарного вопроса заключается в том, чтобы он был задан не по принципу " раз уж мой вопрос...", а задан именно самый волнующий и в тот момент, когда вопрос обострился настолько, что возникло желание обратиться к астрологу.

В ином случае - карты вопросов получаются нерадикальными- т.е. непригодными для прогноза. Вот в вашем случае - в карте два признака нерадикальности - главные сигнификаторы на "сожженном пути".

Если пренебречь данным ограничением, то, к сожалению, предполагаемая поездка на начало октября рискует сорваться. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nataly79
  • nataly79 аватар Автор темы
Подробнее
29 сен 2011 11:05 #378 от nataly79
nataly79 ответил в теме А состоится ли поездка?
Спасибо ) Вы совершенно правы! Поездочка-то сорвалась!!! Еще раз спасибо. А вот вопрос к стати в тот момент то и был очень актуален. Я думала как спланировать отпуск, а сегодня уже и планировать ничего не надо) Спасибо еще раз!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.