UA

file Личные отношения

  • latypova92
  • latypova92 аватар Автор темы
Подробнее
18 окт 2011 20:03 - 23 нояб 2021 17:57 #359 от latypova92
latypova92 создал тему: Личные отношения
Здравствуйте, Уважаемая Инна! Скажите пожалуйста, как долго продляться отношения с человеком, серьезные ли у него намеренья.Встречаемся уже довольно долго, но в последнее время, он как-то не проявляет интерес ко мне.часто огрызается…Отношения изменились... Буду очень благодарна Вам, если посмотрите.Стоит ли продолжать отношения, или они изжили себя? Какие вообще могут быть варианты развития этих отношений? Меня зовут Эмилия, родилась 19.08.92 в 21.55 в г.Ульяновск, партнер: Дмитрий, родился 26.06.93 в 19.30 МО, г.Сергиев Посад.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • latypova92
  • latypova92 аватар Автор темы
Подробнее
18 окт 2011 20:10 #360 от latypova92
latypova92 ответил в теме Личные отношения
Вопрос задан из Москвы в 00:03

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
19 окт 2011 09:30 #361 от astroinna
astroinna ответил в теме Личные отношения
Добрый день,Эмилия. Вам надо ознакомиться с правилами. Хорарный вопрос надо формулировать таким образом, чтобы на него мог быть дан ответ в простых терминах - да, нет. Причем карта вопроса может не охватывать такие длительные сроки как годы, например. А потому, исходя из карты вопроса, можно дать ответ лишь относительно того, как могут складываться отношения в самые ближайшие месяцы - и все. Типа - ухудшаться или улучшаться(это может быть временно). Так что, в действительности, вопрос серьезных взаимоотношений- это совсем не тема хорарной карты. Варианты развития отношений, долгосрочные перспективы можно прояснить, лишь проанализировав вашу взаимную психологическую совместимость. Такая консультация относится к категории платных. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • latypova92
  • latypova92 аватар Автор темы
Подробнее
19 окт 2011 15:38 #362 от latypova92
latypova92 ответил в теме Личные отношения
Хорошо,тогда можно задать хорарный вопрос:улучшаться ли или ухудшаться наши отношения в ближайшее время? вопрос задан из Москвы в 19.37 Эмилия, родилась 19.08.92 в 21.55 в г.Ульяновск, партнер: Дмитрий, родился 26.06.93 в 19.30 МО, г.Сергиев Посад.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.