UA

file Распад брака или воссоединение?

  • Yulia2003
  • Yulia2003 аватар Автор темы
Подробнее
06 нояб 2011 22:57 - 22 июнь 2015 00:21 #353 от Yulia2003
Здравствуйте, уважаемая Инна! Спасибо за возможность задать вопрос. Опишу свою ситуацию. 3 месяца назад ( 3 августа) уехала от мужа из Москвы в Ярославль с нашей 2 летней дочерью. Причиной стало деспотичное поведение мужа, контроль над всем, беспричинная ревность и чувство собственничества, поднимал на меня руку.

Эти проблемы были всегда. Мы женаты чуть больше 2 лет ( дата свадьбы 20 июня 2009 года), вместе 3 года. Я подала документы на развод. Муж очень переживает, особенно за ребенка, которого безгранично любит. Единственно правильным решением, считает он, будет наше возвращение домой. Он готов начать новую жизнь, согласен на все мои условия. Я решила, что развод будет в любом случае.

Примерно 3-5 ноября у меня возник вопрос- не будет ли наше воссоединение ошибкой? Хочется дать семье еще шанс, но я склоняюсь к тому, что проблемы повторятся, а права на ошибку я действительно не имею. Инна, месяц назад я задавала вопрос астрологу-будем ли мы еще вместе-на что получила ответ, что к концу года у меня координальные изменения в семейной жизни ( я теряюсь в догадках, что это может означать-развод или возвращение).

Юлия, город рождения -Рязань, 20.03.84, время рождения 18.25, в данный момент нахожусь в г. Ярославль. Дмитрий, город рождения-Москва, 20.07.73, время рождения неизвестно, проживает в Москве. Я буду очень признательна, если Вы привнесете ясность в нашу ситуацию. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Yulia2003
  • Yulia2003 аватар Автор темы
Подробнее
06 нояб 2011 23:29 #354 от Yulia2003
Yulia2003 ответил в теме Распад брака или воссоединение?
Посмотрела по дате и времени заключения брака ( 20.06.2009 , 12.30 ) - луна без курса ((((. Подскажите пожалуйста, если расторгнуть брак и жить в гражданском, либо заключить снова в благоприятное время- есть в этом смысл? Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Yulia2003
  • Yulia2003 аватар Автор темы
Подробнее
07 нояб 2011 00:53 #355 от Yulia2003
Yulia2003 ответил в теме Распад брака или воссоединение?
Зачитываюсь информацией Вашего сайта ...))) Позволю себе добавить информацию к моему вопросу-у меня брак первый, у мужа-второй.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 нояб 2011 01:11 #356 от astroinna
astroinna ответил в теме Распад брака или воссоединение?
Здравствуйте, Yulia2003, ! К сожалению, ваш вопрос не является тем, для ответа на который достаточно лишь карты вопроса. Я уже устала объяснять, что такая карта может быть ограничена во времени. Т.е. - об отдаленной перспективе судить по ней не слишком надежно. Могу лишь сказать по такой карте, что, к сожалению, она очень мало обнадеживает. Исходя из нее, можно сказать, что ваша пара воссоединиться имеет мало шансов - или же, скажем, имеет мало шансов воссоединиться как счастливый и гармоничный союз. Извините, если данный ответ Вас расстроил. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nexus
  • nexus аватар
Подробнее
07 нояб 2011 06:02 #357 от nexus
Основные проблемы: Марс женщины в квадрате к Венере мужчины, это перестановка ролей, конфликтная, особенно если мужчина старше. У мужа Марс в оппозиции с Ураном - крайняя раздражительность, импульсивность, свободолюбие, упрямство, не хотят никого слушать. Притягивают к себе в опасные ситуации, есть риск насильственной смерти или от несчастного случая.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Yulia2003
  • Yulia2003 аватар Автор темы
Подробнее
07 нояб 2011 07:05 #358 от Yulia2003
Yulia2003 ответил в теме Распад брака или воссоединение?
Спасибо за ответы. Предпочитаю правду.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.