UA

file онкология

  • katera18
  • katera18 аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 07:26 #349 от katera18
katera18 создал тему: онкология
Здравствуйте ,Инна.У меня вопрос, есть ли в моем натале указания на онкологию,т.к. у отца он был. А существуют ли какие-либо правила или формулы их обнаружения? Я- 17.11.1960. 23-45 гомель РБ Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
08 нояб 2011 07:51 #350 от astroinna
astroinna ответил в теме онкология
Здравствуйте, katera18, ! Формулы существуют. Но здесь требуется очень точная ректификация гороскопа - это во-первых. А во-вторых, смысл подобного консультирования не просто в том, чтобы констатировать возможность возникновения такого заболевания. А в том, чтобы постараться предпринять все возможные меры профилактики в тот момент, когда астрологические факторы собираются сложиться в опасную конфигурацию или аспект. Это вообще не тема форумной консультации. Возможно, имеет смысл обратиться с этим вопросом именно к специалисту по астромедицине. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • katera18
  • katera18 аватар Автор темы
Подробнее
08 нояб 2011 08:17 #351 от katera18
katera18 ответил в теме онкология
Спасибо,Инна, что ответили. Я всегда считала,что предупрежден-значит огражден. Не думаю,что если в натале есть указания,а тем более на онкологию , это можно избежать,ведь судьба сильная вещь.Я сильный человек и отравлять себе жизнь какими-либо ожиданиями я б не стала.Надо получать удовольствие от каждого дня. Просто я читала,что в натале можно найти весь земной путь человека.Надо учиться операться на знания,а не запугивать себя ими.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
08 нояб 2011 08:35 #352 от astroinna
astroinna ответил в теме онкология
Очень правильное отношение. Тем не менее, существуют доказательства того, что даже такие заболевания возможно предотвратить, если меры профилактики, и даже лечения были предприняты в самом зародыше заболевания. Об этом не устают предупреждать и медики. А с астрологической точки зрения - пока опасный аспект только-только начал сходиться, и уж тем более, не стал точным, можно воспрепятствовать формированию злокачественного образования, прибегнув к лечению заблаговременно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.