UA

file Открытие бизнеса

  • marine2116
  • marine2116 аватар Автор темы
Подробнее
17 янв 2012 11:50 #333 от marine2116
marine2116 создал тему: Открытие бизнеса
Здравствуйте! Марина гор. Иваново рождение 07.03.1981 г. 4-30 Будет ли прибыльной и успешной фирма зарегистрированная 01.02.2012 г. в гор. Иваново (на 2 учредителя (один из них я))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marine2116
  • marine2116 аватар Автор темы
Подробнее
19 янв 2012 06:51 #334 от marine2116
marine2116 ответил в теме Открытие бизнеса
SOS ответьте пожалуйста, а то надо документы в налоговую подавать на следующей неделе или не подавать Вся в сомнениях и страхах. Заранее спасибо!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
19 янв 2012 07:07 - 22 июнь 2015 00:13 #335 от astroinna
astroinna ответил в теме Открытие бизнеса
Здравствуйте. Марина. Вам надо ознакомиться с правилами. У Вас, очевидно, очень упрощенные представления об астрологии, раз Вы думаете. что в рамках форума можно получать консультацию по любым вопросам. Открою Вам секрет....

Успешность и прибыльность фирмы зависит далеко не только от того, в какую дату она зарегистрирована . Имеет значение то, каковы ваши прогностические показатели в гороскопе относительно финансовой ситуации на ближайшие годы, если фирма зарегистрирована на Вас лично - это во-первых.

Имеет значение, есть ли вообще в вашем гороскопе указания на способность к ведению бизнеса. Быть может, у Вас наоборот присутствуют указания на высокий финансовый риск в бизнесе и т д. А поскольку учредителей двое, то все это нужно анализировать относительно двух гороскопов. Это очень объемная консультация и относится к категории платных. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marine2116
  • marine2116 аватар Автор темы
Подробнее
19 янв 2012 09:59 #336 от marine2116
marine2116 ответил в теме Открытие бизнеса
Я знакома с астрологией и знаю свои данные на бизнес. Мне не надо раскладывать на бизнес. Я задаю ХОРАРНЫЙ вопрос с надеждой что вы мне ответите да или нет? В хораре не надо раскладывать на бизнес.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
19 янв 2012 10:16 - 20 июль 2020 18:54 #337 от astroinna
astroinna ответил в теме Открытие бизнеса
Марина, судя по вашему желанию рассмотреть данный вопрос по хорарной карте, Вы, если и знакомы с астрологией, то очень слабо. С каких это пор вопросы о том,

(marine2116)Будет ли прибыльной и успешной фирма могут рассматриваться по хорарной карте

... Вы знаете, что срок действия хорарной карты ограничен? Что карта хорарного вопроса применима только по отношению к тем ситуациям, которые могут разрешиться именно в ближайшие месяцы..

При чем тут регистрация фирмы( кстати, область совсем не хорарной астрологии, а элективной) и доход фирмы, который нередко приходится ждать далеко не 2-3 месяца... Для информации: средним сроком действия хорарной карты принято считать - 3 месяца. В ином случае, астрологам совсем и не требовался бы целый ряд иных методов астрологического прогнозирования.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.