UA

file Личное счастье

  • Ulana
  • Ulana аватар Автор темы
Подробнее
25 янв 2012 11:49 #326 от Ulana
Ulana создал тему: Личное счастье
Здравствуйте, Инна ! Здорово, что есть такой сайт, на котором можно задать волнующий вопрос и получить ответ. Мой вопрос касается личного счастья. Встречу ли я в ближайшее время молодого человека, с которым смогу построить серьезные, доверительные отношения, полные эмоциями ? Для меня этот вопрос актуален тем, что на днях из моей жизни ушел человек, разочаровав меня и оставив в моей душе пустоту. Обо мне: Анна, дата рождения: 04.12.1985, вопрос задан из г. Днепродзержинска ( Украина), время создания: 13:49 по местному времени

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
25 янв 2012 21:45 #327 от astroinna
astroinna ответил в теме Личное счастье
Здравствуйте, Анна! Вероятнее всего, в вашей личной жизни наступила временная пауза. Ближайшее будущее , к сожалению, не предполагает новых серьезных взаимоотношений. К тому же, Вам сейчас и не стоит спешить к новой встрече. Небесная конфигурация для Вас еще некоторое время будет складываться не слишком гармонично в личном плане, и новые отношения, возникнув в период ее влияния, очень маловероятно смогут стать теми, которых, очевидно, желалось бы. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ulana
  • Ulana аватар Автор темы
Подробнее
26 янв 2012 07:04 #328 от Ulana
Ulana ответил в теме Личное счастье
Спасибо, Инна за ответ ! В общем то наверное я сейчас и не готова кому-то открывать свою душу . Еще раз спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.