UA

file Предложили работу

  • sz45
  • sz45 аватар Автор темы
Подробнее
04 фев 2012 04:45 - 22 июнь 2015 00:06 #321 от sz45
sz45 создал тему: Предложили работу
Здравствуйте. Мне 30 лет, зовут Сергей. Родился 30.05.1981 г. Щучье, Курганской обл. в 21-21 по местному времени. Пол года назад мне предложили работу программистом. Но проработав там буквально пару дней я оттуда ушел. я давно не работал и уже наверное выработалось чувство отшельника + новый коллектив + куча обязанностей и пр.

Тогда я пришел к начальнице и сказал, что работать у них не смогу. Так как они так и не нашли на данную должность никого она вчера в 14-40 по москве позвонила и сново предложила эту работу. Я сказал, что подумаю. Ждет ли меня на этой работе перспектива какая-то, потому что внутренне чувствую какое-то нехорошее отвращение и предчувствие.

Посоветуйте не зря ли эти предчувствия? И стоит ли соглашаться? Благодарю за ответы. Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
05 фев 2012 18:40 #322 от astroinna
astroinna ответил в теме Предложили работу
Здравствуйте, Сергей. А вопрос откуда задан - из Москвы или из г.Щучье?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sz45
  • sz45 аватар Автор темы
Подробнее
06 фев 2012 01:30 #323 от sz45
sz45 ответил в теме Предложили работу
из г. Щучье

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
06 фев 2012 23:35 - 22 июнь 2015 00:07 #324 от astroinna
astroinna ответил в теме Предложили работу
Здравствуйте, Сергей! Карта ваша получилась с признаками нерадикальности. Такое впечатление, что вы уже приняли решение, а к астрологу обращаетесь, разве что, для подтверждения. Могу сказать, что если речь идет о финансовой перспективе, то, вероятнее всего, она Вам уже известна и ближайшее время, по крайней мере, не обещает новых финансовых возможностей.

Служебный рост так же не виден. Другой момент, что Вы, скорее всего, если бы приложили серьезные усилия, могли бы на данной должности со временем достигнуть положения доверия, признания профессиональной компетенции. быть может. Т.е. - могли бы пользоваться авторитетом. Правда. не исключено, что прежде чем это могло бы произойти, вам пришлось бы столкнуться с различными, скажем, подводными течениями, быть может, недоброжелательством.

И, исходя из карты вопроса, Вам это все может прийтись очень не по душе, и Вы предпочтете вновь уволиться.К тому же, может оказаться, что у Вас не останется свободного времени, а для Вас это еще один серьезный минус. Такая вот вам информация, для решения вопроса о том, стоит или не стоит туда идти. С уважением, Инна. .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sz45
  • sz45 аватар Автор темы
Подробнее
07 фев 2012 03:01 - 22 июнь 2015 00:08 #325 от sz45
sz45 ответил в теме Предложили работу
Очень точно. Спасибо, Инна. Там зарплата - минималка (социальное обеспечение). Работать нужно порой и до 7 часов вечера, чтобы все успеть. Но на зарплату это не влияет - 5000 р. ни больше, ни меньше. Свободного времени вообще может не остаться. Для меня это главное. Карьеры там не сделать. Недоброжелателей не много но хватает.

Да, там можно как бы понабраться опыта и показать себя с хорошей стороны. Но все-таки отсутствие свободного времени и зарплата перевешивают. Вчера начальница звонили два раза. Я отказался, а другого она предложить не может. Люди приходят туда и уходят. А знать там нужно не мало.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.