UA

file возможен переезд

  • aliona1976
  • aliona1976 аватар Автор темы
Подробнее
05 фев 2012 13:28 #316 от aliona1976
aliona1976 создал тему: возможен переезд
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 35 (мои данные 08.04.1976 в 04.30 в Молдове). Этим летом познакомилась с итальянцем, завязались тёплые отношения. Сейчас зовёт к себе. Вопрос: скажите, пожалуйста, возможен ли у меня в ближайшее будущее переезд в Италию? Спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 фев 2012 19:40 #317 от astroinna
astroinna ответил в теме возможен переезд
Здравствуйте! Переезд в Италию в ближайшем будущем маловероятен. Нельзя исключить некоторой встречи, поездки. Но ваши отношения не вполне надежны, и Вы еще можете пересмотреть свое отношение к мужчине. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • aliona1976
  • aliona1976 аватар Автор темы
Подробнее
08 фев 2012 13:44 #318 от aliona1976
aliona1976 ответил в теме возможен переезд
так все-таки будет или нет поездка, какой-то расплывчатый ответ

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
08 фев 2012 14:08 - 22 июнь 2015 00:05 #319 от astroinna
astroinna ответил в теме возможен переезд

так все-таки будет или нет поездка


Вообще-то Вы спрашивали о переезде, а не о поездке, напомню:

(aliona1976)возможен ли у меня в ближайшее будущее переезд в Италию?

. А это очень различные вещи.

Повторюсь:Переезд в Италию в ближайшем будущем маловероятен. Какой еще "определенный "ответ Вам желателен... Могу добавить - очень маловероятен. Насчет поездки - информация была дана как дополнительная. Тенденции в этом плане присутствуют. А значит, она вполне может состояться, если Вы захотите. Или, Вы считаете, что абсолютно все за вас решат звезды ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • aliona1976
  • aliona1976 аватар Автор темы
Подробнее
08 фев 2012 14:25 - 22 июнь 2015 00:03 #320 от aliona1976
aliona1976 ответил в теме возможен переезд
Спасибо за ответ! Так вот я и занимаюсь документацией для поездки в Италию. Значит все-таки получится, а по поводу переезда, я не правильно сформулировала свой вопрос. Еще один вопрос, как можно заказать у Вас консультацию и какова стоимость. Спасибо!
Инна: Чтобы заказать консультацию, достаточно связаться со мной через почту -   astro.consult@mail.ru или astrolinna@gmail.com
Цена зависит от того, какая именно консультация интересует. С предоставляемыми мною астрологическими услугами Вы можете ознакомиться на http://astroinna.com/consultacija-astrologa.htm

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.