UA

file Пара ли мы?

  • EKA8944
  • EKA8944 аватар Автор темы
Подробнее
16 фев 2012 13:18 - 21 июнь 2015 23:58 #310 от EKA8944
EKA8944 создал тему: Пара ли мы?
Добрый день, уважаемый астролог. У меня есть проблема из-за которой я очень сильно переживаю,прошу у вас помощи или хотя бы маленькой подсказки как быть. Зовут меня(Евсюкова) Кристина Алексеевна ( я родилась 4 мая 1989 года в 18:30 в городе Москве, на данный момент живу совместо с моим молодым человеком, кот. зовут ( Никифоров )Андрей Алексеевич, родился 3 января 1991 года в 0:15 в Москве .

Встречаемся мы всего год , пол года живем вместе( встречаться начали где-то в двадцатых числах декабря 2010 года) - не так давно появились проблемы в понимании (дело в том что с нами так же проживает его мама и младший брат,которому 8 лет и мне очень тяжело из-за этого, мы сней хорошо ладим ,но тот факт что мы не одни а сней- меня убивает). Начали сильно и часто ругаться, ссоры такие сильные,что я уже не знаю что делать.

Я очень хочу сохранить отношения и очень люблю его и вижу и знаю ,что любит он. читала кучу гороскопов совместимости и везде говорят, что телец и козерог -лучшая пара. И очень переживаю правда ли это. Прошу помочь, скажите стоит ли дальше пытаться сохранять отношения , ждать ,что когда-нибудь это кончится. потому что ссоримся в среднем 3-4 раза в неделю. Может быть мы совсем не пара,и не судьба нам быть по жизни вместе?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
16 фев 2012 22:38 - 21 июнь 2015 23:57 #311 от astroinna
astroinna ответил в теме Пара ли мы?
Здравствуйте.

мы сней хорошо ладим ,но тот факт что мы не одни а сней- меня убивает


Видите ли, Кристина, Вы смешиваете две принципиально различные вещи. Вы отдаете отчет, что проблемы ваших взаимоотношений связаны с тем, что Вы живете не одни, как хотелось бы Вам. а с матерью молодого человека. И это для Вас представляет, скажем, серьезный психологический дискомфорт, несмотря на то, что Вы с ней ладите...

Вопрос же вы задаете о психологической совместимости с вашим молодым человеком.... Видите ли, Кристина, даже самая лучшая психологическая совместимость с мужчиной не может решить проблем взаимоотношений с его матерью. А точнее, ее присутствия в вашей жизни.

Вам надо осознать несколько простых вещей, а именно то, что эта женщина (или другая) всегда будет присутствовать в вашей жизни как мать вашего мужа. Кроме того, нравится Вам это или нет, но ваш муж всегда будет считаться с нею, а. возможно, и любить эту женщину (как сын, разумеется). И если эта женщина с вами ладит - это уже хорошо, потому что ситуации в жизни бывают намного более острые.

Вот тогда- - действительно серьезная проблема. Психологический конфликт между женщиной-женой и между женщиной -матерью мужа - стар как мир. Нежелание каждой женщины делить мужа или сына с другой - банален до примитивности. Если Вы желаете стать очередной жертвой этого конфликта, то можете продолжать протестовать против присутствия этой женщины в своей жизни.

Только сразу познакомьтесь и с извечными результатами такого противостояния... А результаты такие: постепенно Вы потеряете мужа. Потому, что ему будет больно разрываться между вами двумя. Он просто не будет счастливым с вами. Да и куда, Вы, собственно, хотите, чтобы он дел мать... Может, Вы имеете перспективы жить раздельно... Судя по всему - нет. А ваш юноша еще очень молод. Вряд ли у него есть возможность заработать на квартиру и т.д.

Требовать же от мужчины невозможного, это также путь в никуда. Могу добавить, что гармонизирующим фактором в семье является именно женщина. Если она. вместо того, чтобы сглаживать ситуацию, гармонизировать домашнюю атмосферу сама превращается в источник конфликта, то такая семья вообще не имеет никаких шансов на счастливое будущее. Сказанное. это Вам просто информация для размышления на будущее. Ведь проблемы с матерью вашего партнера (возможно, будущего) также могут повторяться..

А в астрологическом ключе, к сожалению, не могу сказать, что ваша психологическая совместимость с молодым человеком обещает счастливое будущее. То, что Вы Телец, а он Козерог- и это очень хорошо, как пишут популярные прогнозы... . Это во многом так, но, к сожалению, сожалению, этого фактора совсем не достаточно. Во всяком случае, кроме солнечной гармонии Телец-Козерог слишком много напряжения в ваших взаимных гороскопах. Нет возможности анализировать их в рамках форума. Могу лишь сказать, что сохранить данные взаимоотношения будет очень непросто.

Степень конфликтности в вашей паре слишком высока. Действительно, есть повод серьезно задуматься, стоит ли стремиться их сохранять. С уважением. Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • EKA8944
  • EKA8944 аватар Автор темы
Подробнее
21 фев 2012 11:56 #312 от EKA8944
EKA8944 ответил в теме Пара ли мы?
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг =) Cпасибо большое.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.