UA

file Отношения возможны?

  • Радуга
  • Радуга аватар Автор темы
Подробнее
18 фев 2012 18:42 - 22 июнь 2015 23:29 #307 от Радуга
Радуга создал тему: Отношения возможны?
Здравствуйте! Меня зовут Марианна .Живу в Украине г.Харьков (04.05.1985год) Ситуация такая, 4 года были отношения с парнем, расстались пол года назад.Сейчас почти не общаемся.Все бы ничего, да вот только у меня присутствует чувство что это мой человек с самого первого дня знакомства. Вот и мучаюсь. Хочу с ним помириться, но на контакт он пока не идет.

Скажите мы будем вместе или это уже действительно конец отношений? Может можно еще что то сделать? Вопрос созрел в 20:34 по украинскому времени .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 фев 2012 17:52 - 22 июнь 2015 23:30 #308 от astroinna
astroinna ответил в теме Отношения возможны?
Здравствуйте, Марианна ! К сожалению, ничто в карте не указывает на возможность возобновления ваших отношений. Во всяком случае, серьезных отношений. Ощущение, что это "ваш" человек, вероятнее всего, - ошибочное. Со своим "человечком" у нас, как правило, все складывается благополучно и ограничивается ссорами куда менее продолжительными чем полгода.

Могу добавить , что ваше эмоциональное состояние обещает измениться в недолгом времени. И, к счастью, в лучшую сторону. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Радуга
  • Радуга аватар Автор темы
Подробнее
21 фев 2012 14:28 #309 от Радуга
Радуга ответил в теме Отношения возможны?
Наверно долго по причине того, что он сейчас работает в другой стране и вернется только весной. Спасибо большое за ваш ответ. Думаю пришло время отпустить последнее-надежду.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.