UA

file Бороться?

  • Везучая
  • Везучая аватар Автор темы
Подробнее
19 фев 2012 19:09 - 22 июнь 2015 00:00 #313 от Везучая
Везучая создал тему: Бороться?
Добрый день,Инна! Позвольте обратиться к Вам со следующим вопросом: Необходимо ли мне бороться за отношения? (г.Сочи,мучает вопрос уже пару недель((,но решительно задаю его Вам 19.02.2011г. в 22:20). Дело всё в том,что живём в разных городах,он очень закрытый человек..на вопросы не отвечает,поступков никаких не делает,утверждает, что вообще серьёзных отношений не имел и строить не умеет,разговаривать на "эти" темы тоже не умеет (или не хочет?)..

Хотя вижу и чувствую,что очень тянется ко мне..И мне сказал,что такой как я он в жизни не встречал,что я самая лучшая и пр..И изначально очень сблизились,но сейчас холод и бездействие с его стороны..В моей жизни все отношения были построены исключительно на первостепенной любви в мою сторону, но ни одни так и не закончились браком..(( Поэтому и мучает меня сейчас дилемма-может это мне некий знак,что стОит хоть раз в жизни самой побороться за свою любовь..??

Я вполне адекватный человек и понимаю также и то,что, может не любит человек и поиграл немного, а теперь самоликвидируется (Скорпионы способны на это,знаю..), а может его испугало наличие у меня ребёнка, или понял,что я не его,хотя написал мне как-то,что со мной узнал,что у него оказывается есть сердце и оно умеет болеть(!), или что-то ещё..вобщем совсем загнала я себя различными вопросами..Я человек движения и вижу сейчас,что это самоедство меня ввело в жутчайшую депрессию..апатия ко всему..Думаю,если нет-значит перестрадаю-переболею,"возрожусь" из пепла и пойду дальше...

А может я очень тороплю,спешу с выводами и ожиданиями (это постоянная ошибка моя и моего знака в целом..((Пока я готова бороться,а тем паче смогу,если окажется,что есть надежда на будущее,и любимый откроется мне.Очень хочется с ним жизнь строить и быть любимой им..Если перспективы нет-уползу с поломанным крылом и оторванным хвостом,но живая..) Я: 18.06.1977,род. в 00:10,в г.Сочи Он: 02.11.1980, род. в 04:00,в г.Майкоп. С огромной надеждой и нетерпением жду Вашего ответа!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
20 фев 2012 18:50 - 22 июнь 2015 00:01 #314 от astroinna
astroinna ответил в теме Бороться?
Здравствуйте, Везучая! Даже как-то неловко чувствую себя, будучи вынуждена односложно отвечать на столь эмоциональное ваше обращение. К сожалению, карта вопроса достаточно схематична и каких-то особенных психологических нюансов не предусматривает.

Проанализировать отношения на психологическом уровне можно лишь прибегнув к взаимному анализу гороскопов. Но такая консультация не для рамок форума. На основании же карты вопроса могу лишь сказать, что, к сожалению, она не позволяет сделать вывод о вашем совместном будущем.

По каким причинам мужчина изменился... очень возможно, что ситуация с ребенком действительно имеет значение. Также он может находиться в определенных обстоятельствах, с которыми вынужден считаться, и не имеет особенной свободы выбора. Он человек противоречивый. Более рациональный, чем ведомый эмоциями. Приехать он вряд ли захочет. А если приедет, то, Вас может ожидать разочарование.

Не исключено, что он в семье как таковой, просто и не заинтересован. Вполне устраивают свободные отношения. Есть еще один момент. Складывается такое впечатление. что вы очень мало знаете этого человека. Ваша заинтересованность в нем очевидна. Тем не менее, представляется, что реально Вы его не воспринимаете. Относительно " бороться"... с астрологической точки зрения это невозможно. Да и с житейской также, пожалуй, проблематично.

Можно привлечь человека в свою жизнь, но если пара психологически несовместима, если гороскопы говорят о существовании в их жизни труднопреодолимых психологических барьеров, и. как правило, при этом, и о неблагоприятных стечениях обстоятельств... итоги такой "успешной" борьбы могут оказаться очень нежелательными.

Извините, если мой ответ Вас расстроил. Всего Вам доброго. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Везучая
  • Везучая аватар Автор темы
Подробнее
21 фев 2012 05:18 #315 от Везучая
Везучая ответил в теме Бороться?
Огромное Вам спасибо,Инна,за столь скорый ответ! Единственное,что удивило в Вашем ответе-это то,что я реально его не воспринимаю..Насчёт "мало знаю"-да,конечно,наших встреч было немного,да и он,повторюсь,весьма скрытный человек..А я стараюсь не лезть людям в душу,предпочитаю,чтобы сами открыли то,что посчитают нужным. Всё остальное так или иначе было в моей голове в виде подозрений,тех самых нежеланных,в которые мы обычно верить не хотим..Видимо,поэтому и обратилась к Вам. Ещё раз благодарю и больших Вам успехов!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.