UA

file Предложение работы

  • deniska33
  • deniska33 аватар Автор темы
Подробнее
05 март 2012 21:24 #283 от deniska33
deniska33 создал тему: Предложение работы
Здравствуйте Инна. Хотел бы узнать Ваше мнение по следующему вопросу. Сегодня в телефонном разговоре получил предложение о работе дата 05,03,12 время 21:50 место 46n58 32e00 я офицер , 6 лет назад уволился из-за сокращения штатов, переехал в родной город но как то со стабильной работой не складывалось. 2 года назад пробывал востановиться но не подписали документы. Сегодня узнал, что есть вакантная должность, скажите стоит ли востанавливаться? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
07 март 2012 22:13 - 21 июнь 2015 23:49 #284 от astroinna
astroinna ответил в теме Предложение работы
Здравствуйте. Немного непонятно мне, почему Вы не указываете конкретный город... Остается надеяться, что Вы сами правильно определили долготу и широту... В таком случае. могу сказать, что на предполагаемом месте работы могут измениться первоначальные условия, какие-то формальные стороны вопроса самого трудоустройства могут затянуться, или как-то осложниться.

Начальство, к примеру, может не слишком спешить с данным вопросом, или оказаться несколько непредсказуемым. Впоследствии могут быть и какие-то неприятности во взаимоотношениях, хотя и, не представляющиеся особенно серьезными. Что касается финансовой стороны, т.е. зарплаты, она. вероятнее всего, не ухудшиться относительно первоначально предложенной. Обращаю, однако, внимание, что карта вопроса ограничена во времени. И судить по ней, как обещает складываться ситуация в отдаленном будущем не позволяет. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • deniska33
  • deniska33 аватар Автор темы
Подробнее
08 март 2012 10:43 #285 от deniska33
deniska33 ответил в теме Предложение работы
Здравствуйте Инна. Спасибо за ответ. Пользуясь случаем, хочу Вас поздравить с праздником и пожелать женского счастья, любви и много цветов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • deniska33
  • deniska33 аватар Автор темы
Подробнее
02 апр 2012 09:01 #286 от deniska33
deniska33 ответил в теме Предложение работы
Здравствуйте Инна. События, по поводу моего вопроса, развивались следующим образом спустя неделю вышло распоряжение о том, что пока никого не призывать, потому что планируються сокращения. Поэтому мое предложение о работе зависло на неопределенное время.
Спасибо за обратную связь. Жаль,конечно, что вопрос с трудоустройством затянулся, хотя это и предполагалось изначально. Всего Вам доброго. С уважением, Инна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.