UA

file Ссора - вопрос астрологу

  • Viola
  • Viola аватар Автор темы
Подробнее
10 янв 2015 11:55 - 22 июнь 2015 22:43 #247 от Viola
Viola создал тему: Ссора - вопрос астрологу
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос. 8 декабря 2014 года я очень сильно поссорилась с мамой, настолько сильно, что последними ее словами было "не звони мне больше никогда". Причина ссоры была настолько серьезной, что я считаю, что мама меня предала. Вот уже месяц мы не общаемся совсем.

Помиримся ли мы в ближайшее время? У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни, а после этой ссоры вообще нет желания жить...Вопрос задан 10.01.2015 г.Вантаа в 13:55 Финляндия. Я родилась 23.09.1982 05.30. Утра. Рубежное, Луганская обл. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • astroinna
  • astroinna аватар
Подробнее
10 янв 2015 16:45 - 22 июнь 2015 22:44 #248 от astroinna
astroinna ответил в теме Ссора - вопрос астрологу
Здравствуйте, Виола. К сожалению, вы ничего не сообщаете о сути  конфликта. Из того, что вижу по карте, могу сказать, что вероятнее всего, вы с мамой помиритесь. Есть, правда, такой момент.... под примирением можно подразумевать  различные  вещи.

К примеру,  можно подразумевать хотя бы  возобновление общения, пусть  и несколько натянутого, а можно  подразумевать  прежнюю  степень близости, которая существовала прежде  (если существовала). То есть однозначного понимания  примирения  не существует.

Поэтому отвечу так... ваши отношения могут начать налаживаться через  1.5 недели или месяца.... Но больше шансов на восстановление  они имеют уже с конца апреля.  Так что, от вас может потребоваться  терпение, понимание и такт. Удачи  вам и всего доброго.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Viola
  • Viola аватар Автор темы
Подробнее
10 янв 2015 16:58 - 22 июнь 2015 22:44 #249 от Viola
Viola ответил в теме Ссора - вопрос астрологу
Извините, я не знала, что суть конфликта настолько важна. Тема очень личная, скажу только, что нынешний гражданский муж мамы совершил не очень хорошие действия по отношению ко мне в детстве и все это время я молчала, но, в силу, обстоятельств и того, что психологически мне стало просто невыносимо это скрывать, я пыталась ей об этом рассказать.

В ответ на это она обвинила меня. Поэтому, в общем то да, мой мир тогда просто рухнул, я считаю это предательством. Близость у нас была, скажем так, средняя, но я ей полностью доверяла. Прежнего доверия, само собой, быть не может. Но меня интересовал вопрос, будем ли мы хоть какую то связь держать? Спасибо, Инна.
Инна: Иногда детали  помогают в трактовке  карты.  Но я ответила на ваш вопрос. Насчет степени близости не скажу, но ваши отношения  не представляются разорванными навсегда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.